Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Внешний вид и первое собеседование

20.04.2017


Давайте говорить откровенно: какого результата вы ждете от предстоящего собеседования? Естественно, необходимо понравиться интервьюеру или хотя бы произвести на него должное впечатление. Но как это сделать, если вы внешне далеко не Брэд Питт или не Анджелина Джоли?

Конечно, в объявлениях о вакансии вы не встретите фразы «требуются сотрудники с наружностью голливудской кинозвезды», правда же? Поэтому не все потеряно, и поработать над собой вполне возможно.

На что же наниматель обращает внимание в первую очередь? На ваши волосы и состояние кожи. Для того чтобы произвести выгодное впечатление, необходимо сделать скромную (не вечернюю!) деловую прическу. Однако имейте в виду, что, допустим, прически банковского служащего и сотрудника рекламного агентства разные. Итак, если у вас проблемные волосы (тусклые, жирные у корней, сухие и секущиеся на кончиках и так далее), их нужно лечить. Причем совсем необязательно пользоваться дорогими импортными средствами, есть и прекрасные народные рецепты. Пропейте курс витаминов и попробуйте покрасить волосы в более яркий тон.

Слишком яркий макияж может сослужить недобрую службу и при собеседовании. Так, одну претендентку на должность секретаря интервьюер стал проверять на стрессоустойчивость, и она, несмотря на все старания не расплакаться, так испортила свой макияж, что даже сам специалист, проводивший эксперимент, испугался ее лица в жутких черных разводах. Если вы привыкли наносить большое количество косметики и чувствуете себя без оной некомфортно, то скорее всего у вас психологические проблемы. Стоит поработать в этом плане и хотя бы на тон снизить яркость «боевой раскраски». И еще: купите лучше одну дорогую крем-пудру, нежели десять тюбиков дешевой, и экономно расходуйте ее.

Еще один указатель на состояние вашего здоровья — ногти. Ухоженные, без заусенцев и прочих негативных моментов, они расскажут о вас даже больше, чем вы могли бы сообщить сами. Не стоит пренебрегать маникюром и мужчинам. Если вы стесняетесь идти в столь «женское» заведение, как салон красоты, представьте, что вы пианист и вам без ухоженных ногтей не обойтись.

Таким образом, мы пришли к выводу: для того чтобы претендовать на вожделенную должность, необходимо ей соответствовать, в том числе и внешне. Прежде всего надо иметь ухоженный вид. Как ни странно, это говорит о вас как о трудолюбивом вдумчивом работнике, с которым приятно иметь дело. Затем со вкусом подобранный гардероб расскажет о вашей серьезности, высоком интеллектуальном уровне (представьте себе!), добропорядочности и надежности, а главное, о том, что такой представитель будет достойным членом новой команды.



 


Как разместить здесь рекламу?