Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Раздельные купальники сезона 2017 для самых стильных дам

04.05.2017


С наступление жаркой погоды принято открывать пляжный сезон, а это значит, что каждая девушка задумывается о том, что же надеть и какой купальник сделает ее там самой стильной и привлекательной.

Существует два типа купальников – открытые и слитные. Закрытые, в свою очередь, делятся на бандо, майо, халтер, пландж, танк, хай-нек и свим-дресс. А открытые на бикини, бандо, халтер, танк и раздельный свим-дресс.

В данной статье мы остановимся на рассмотрении более подробном открытых купальников, выясним какие же из представленных моделей самые популярные в сезоне 2017 и почему.

Купальник «бикини»

Стильный купальник «бикини» основный фаворит сезона 2017. Он подойдет для представительниц прекрасного пола, которые не стесняются, а максимально хотят показать свое тело. Эта модель представляет из себя лиф и трусики на тонких лямочках, тело максимально открыто, а прикрыты только самые «пикантные» части тела.

Купальник «бандо»

Классическая модель открытого купальника «бандо» уже не один год занимает пьедестал почета в пляжной моде и сезон 2017 не исключение. Модель состоит из бюстгальтера без бретелей и трусиков. Отсутствие лямок делает визуально плечи шире и отвлекает внимание, к примеру, от широких бедер.

Акцент данной модели на груди, которая привлекает к себе внимание за счет «косточек» по бокам, при желании купальник бывает с «пуш-ап», для визуального увеличения или максимального приподнимания ее. Отсутствие бретелек – это большой плюс, для любительниц солнечных ванн, так как именно с «бандо» Ваш загар будет ровным и красивым.

Стоит упомянуть, что лиф купальника может быть широким и доходить до талии. Такой купальник подойдет для женщин, которые так же хотят стильно выглядеть, но могут стесняться некоторых недостатков своей фигуры.

Широкий лиф выглядит как топик, и напоминает корсет, который утягивает и делает визуально стройнее.

Купальник «халтер»

Раздельный стильный купальник «халтер» из коллекции «лето 2017» подойдет для обладательниц большого бюста. Лямки лифа идут от чашек одним кроем и застегиваются на шее. Данная модель визуально уравновешивает фигуру.

Купальник «танк»

Красивый и модный в этом году купальник «танк» из летней коллекции 2017. Как и разновидность широкого «бандо», «танк» имеет удлиненный бюстаглтер, но отличие в том, что здесь присутствуют бретели цельнокроеные, которые обеспечивают хорошую поддержку бюста. Данная модель купальника так же подойдет для представительниц прекрасного пола, которые не могут или не хотят максимально открывать свое тело.

Визуально лиф «танк» делает акцент на груди, отводя внимания от бедер.

Купальник «свим-дресс»

Данная стильная модель 2017 главная представительница женственных и элегантных раздельных купальников. Помимо, классических трусиков и лифа, в комплекте идет юбочка. Юбка может быть узенькой, как пояс, а может закрывать ягодицы и бедра.

В данной статье мы рассказали Вам о основных и самых модных купальниках летнего сезона 2017. Все эти модели вы сможете найти в нашем интернет-магазине «Fantasy Dream». Купальники всех видов в различных цветовых решениях, яркие и черно-белые, я воланами и шнурками. Каждая женщина сможет найти свою модель, в которой она будет чувствовать себя максимально комфортно и свободно.



 


Как разместить здесь рекламу?