Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Экономика
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Экономика arrow Виды заработка на рынке Форекс

Виды заработка на рынке Форекс

05.05.2017


Когда заходит разговор о заработке денег на форекс, большинство сразу вспоминают трейдинг и начинают представлять, как человек сидит за компьютером, анализирует графики и пытается предсказать дальнейшее развитие событий, как на конкретном торговом инструменте, так и в мировой экономике в частности.

Трейдинг – это хоть и основной и самый популярный способ, да и на любом другом финансовом рынке, но далеко не единственный, и поэтому в данной статье я хотел бы обсудить то, как зарабатывать деньги и какие для этого существуют способы помимо трейдинга. Забегая вперед, отмечу, что в любом случае вам понадобится брокер и лучший вариант на сегодняшний день Trade12 - http://www.everythingis-ok.ru/trade12-otzyvy-pod-tshhatelnym-issledovaniem-trejderov/.

Традиционный трейдинг

Прежде чем мы перейдем к обсуждению дополнительных способов, для начала обсудим самый традиционный из них, а именно непосредственную торговлю на рынке, на свои или инвесторские средства.

Тут правило всего одно, нужно купить дешевле и продать дороже, либо наоборот, продать дороже, а затем выкупить дешевле. Чаше всего это делается через дилинговый центр на платформе MetaTrader4, но в последнее время рынок форекс становится еще более популярным и теперь даже коммерческие банки предоставляют такую услугу, как совершение торговых операций на валютном рынке.

Такой способ заработка требует от человека практически постоянного присутствия возле монитора, опыта, хотя бы начальных знаний в области экономики, психологической устойчивости и еще некоторых качеств характера, которые можно заработать только в процессе торговли. Проще говоря, трейдинг – это обычная повседневная работа за компьютером, чаше всего 24/5, а то и больше.

Торговые роботы или Алготрейдинг

Торговый робот - это некая программа выполняющая алгоритм торговой системы, в котором прописаны все условия для открытия и закрытия торговых позиций.

Проще говоря, эта та же торговая система, только выполняющаяся не вручную, а посредством компьютерной программы. Плюсы таких систем Е том, что они могут торговать круглосуточно, они не устают, не теряют внимания, и что самое главное не подвержены эмоциям, а значит, никогда не пропустят сделку и не станут увеличивать торговый лот без надобности и/или отыгрываться.

Но, несмотря на все плюсы, даже такие автономные системы требуют присутствие человека, так как могут возникнуть сбои с подключением к интернету, которые робот решить не сможет. Так же роботы не могут пока само обучаться, а следовательно, когда рынок измениться, они не смогут правильно среагировать на это, хотя бы приостановить торговлю.



 


Как разместить здесь рекламу?