Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Негорючие ткани блэкаут

06.05.2017


Самое страшное, что может случиться с любым отелем или рестораном, это конечно пожар, особенно если здание не было застраховано, что не редко встречается даже в наше время. Чтобы как-то обезопасить себя от подобного инцидента, владельцы стараются во всем использовать негорючие материалы. Начиная с отделочных материалов и заканчивая даже шторами и скатертями в ресторане, гореть не должно ничего.

Например, стены во всех помещениях можно обшить огнеупорным гипсокартоном, а после обклеить стеклообоями  или покрасить негорючей краской. Подобные материалы продаются в открытом доступе и купить их можно в интернет магазинах, причем стоят они не намного дороже обычных, поэтому такая покупка не разорит бюджет.

Что же касается портьерных тканей и скатертей, наверняка существует специальная пропитка, которая не позволяет обычным материалам гореть. При помощи несложных манипуляций, можно обеспечить себе хоть какую-то гарантию безопасности от пожара. Но, есть вариант который значительно практичней и доступней этого, который также не отнимет много денежных средств из бюджета предпринимателя.

Таким вариантом называют негорючие ткани блэкаут, которые в огромном ассортименте можно купить на сайте компании «Антураж», причем с очень хорошей скидкой, особенно для оптовых и наиболее крупных покупателей. Кроме того в данном случае продавец является еще и производителем собственных товаров, что главным образом и позволяет поддерживать столь лояльную ценовую политику.

Все заказы осуществляются в максимально короткие сроки, в первую очередь благодаря как раз таки собственному производству. Поэтому, со дня оформления и оплаты покупки, вы можете рассчитывать на довольно скорую доставку в ближайшее время, на любой указанный вами адрес. Для уточнения деталей заказа и оплаты, вы можете связаться с менеджерами компании, номера телефонов находятся в разделе сайта с контактами. Кроме того есть возможность оставить свой номер телефона для обратной связи, в кратчайшие сроки с вами свяжутся консультанты компании и ответят на все вопросы.

Большинство наиболее грамотных владельцев ресторанов и кафе, гостиниц, отелей и хостелов, а также концертных залов, уже приобрели для своих владений портьерные ткани данного производителя, что дает им гарантию безопасности от пожаров. Присоединяйтесь к числу практичных бизнесменов, приобретайте товары от фабрики «Антураж».



 


Как разместить здесь рекламу?