Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Как собрать кубик Рубика

21.05.2017


Есть множество логических игр, которые позволяют развить мышление и умственные способности человека, либо проверить их уровень. В числе компьютерных игр можно выделить сотни популярных в данном жанре. Даже карточный пасьянс можно отнести к логическим, так как разложить его полностью может далеко не каждый, хотя в данном случае не меньшую роль играет везение.

Уровень умственного развития же, можно проверить в таких играх, где вариант выигрыша только один. Например, как те игры, в которых необходимо сдвигать ящики в определенные точки, то есть нужно обдумывать каждый шаг, даже на несколько шагов вперед.

Все же есть одна головоломка вне интернета, популярность которой не находит себе конкуренции уже в течении долгих лет. Речь идет о кубике Рубика, собрать который самостоятельно очень сложно, и под силу талантливым математикам. Это если решить задачу самостоятельно, для остальных случаев есть специальная система, которая поможет собрать кубик Рубика по шаблону.

На самом деле можно запросто справиться с этой задачей не обладая определенным складом знаний, для этого необходимо знать несколько маленьких секретных комбинаций, которые позволят завершить сборку в несколько этапов.

Этапы эти состоят из комбинаций, единственное, что требуется от человека, это выучить каждую из них. Простой способ собрать кубик Рубика вы сможете найти на сайте rubikscube.ru, здесь представлены все восемь комбинаций. Анимационные изображения помогут значительно проще усвоить информацию, к тому же сам процесс покажется довольно простым, относительно.

По сборке этой головоломки до сих пор проходят мировые чемпионаты, победители которых справляются с кубиком в считанные секунды, такого результата вам, конечно ожидать не приходится, но собрать его вы сможете достаточно быстро. Учитывая, что обычно сборка кубика Рубика практически невозможна, данный ресурс является очень полезным инструментом.

Развивайте и расширяйте свои умственные способности, собирая головоломки, играя в логические игры. Плюс ко всему это отличное времяпрепровождение, таким образом можно не заметить как пройдет скучный вечер. Как только вы научитесь без помощи сайта покорять кубик Рубика, сможете удивлять всех своих друзей и знакомых. 

Если вы тоже ломаете голову над сборкой самой популярной головомки в мире, обязательно посетите указанный в данном обзоре сайт, информация на нем поможем вам справиться с этой непростой задачей.



 


Как разместить здесь рекламу?