Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Какой самый лучший катер для рыбалки?

10.05.2017


Что такое лучший катер для рыбалки? Каким он должен быть? Какими характеристиками обладать? Каким оборудованием должен быть оснащен?

Что такое лучший катер для рыбалки? Каким он должен быть? Какими характеристиками обладать? Каким оборудованием должен быть оснащен?

Если вы ищите идеальный катер для рыбалки, то компания Сильвер с радостью предложит вам несколько моделей на выбор – алюминиевые или стеклопластиковые, в стандартной комплектации или с дополнительным оборудованием, с каютой или без. Решение остается за вами.

Алюминиевые катера для рыбалки – довольно распространенный выбор. В этих катерах гармонично сочетаются безопасность и прочность, комфортабельность и работоспособность. Сам корпус лодки, конечно, выполнен не из чистого алюминия, а из сверхпрочного сплава магния и алюминия. Что позволяет снизить толщину борта до 4 мм. Немаловажно и то, что компания Сильвер — не использует при производстве судов заклепки, которые могут стать причиной дополнительной течи. Все швы соединяются методом сварки, а борта заполняются пенополистиролом, что обеспечивает полную непотопляемость лодок.

Алюминиевые катера для рыбалки – прочные и выносливые, и не боятся ударов, а именно эти качества и ценят рыбаки. При этом стоит отметить, что катера Сильвер хорошо держат курс и легко управляемые на любых скоростях и при любой погоде. Также заслуживают внимания и водонепроницаемые внутренние элементы катеров из стеклопластика – они придают комфортабельность, надежность и практичность.

Алюминиевые катера для рыбалки, оборудованные дополнительными приборами под заказ клиента с успехом могут использоваться и в качестве простых прогулочных катеров. Но в любом случае главным для компании остается безопасность клиентов и проекты всех катеров направлены на обеспечение дополнительной безопасности – непотопляемость, яркие цвета бортов перила и особо прочная крепежная фурнитура.

Отдельно стоит отметить и преимущества алюминиевых катеров. Конечно, удельный вес алюминиевого сплава больше, чем у стеклопластика, хотя по прочности они примерно одинаковы, но при этом алюминиевый сплав менее прихотлив, но все же сложнее в ремонте. Выбирая алюминиевый катер вы получаете возможность дополнительной комплектации и тюнинга по вашему желанию. Алюминиевый катер для рыбалки – долговечный продукт, который сделает ваш отдых на воде с друзьями или семьей приятным и незабываемым. Выбирая продукцию нашей компании, будьте уверены ее высоком качестве! Мы гарантируем и отвечаем за качество!



 


Как разместить здесь рекламу?