Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Чем может похвастаться Tesla 5

Чем может похвастаться Tesla 5

21.05.2017


Главный дизайнер северо-американского подразделения Mazda Франц фон Хольцхаузен уволился из компании и занял один из ведущих постов в компании Tesla Motors. Он станет директором по дизайну в еще не открывшемся подразделении Tesla - студии, которая будет заниматься разработкой новых электрокаров компании.

В компании Mazda 39-летний фон Хольцхаузен среди прочего занимался разработкой невероятного гоночного концепта Furai. Знатоки автоиндустрии назвали новый виток карьеры Франца «отважным».

Но фон Хольцхаузен сказал: «Я с нетерпением жду начала работы в новой компании, которая пока не имеет ограничений, характерных для больших компаний». И добавил: «Мы собираемся сделать мир интереснее и привлекательнее и создать высокий спрос на продукцию посредством дизайна… в соответствии с тем, как будет развиваться автоиндустрия».

Босс Tesla Элон Маск лично пригласил фон Хольцхаузена на работу. Маск хочет, чтобы Франц собрал собственную команду, которая будет работать в Лос-Анджелесе, и надеется, что он сможет переманить других высококвалифицированных дизайнеров в компанию Tesla.

Хотя источники утверждают, что фон Хольцхаузен внес значительный вклад в разработку философии дизайна следующего поколения Mazda Nagare, его уход из компании вряд ли отразится на дальнейшем использовании этой концепции в будущих моделях Mazda. Шеф-дизайнер Mazda Лоренс ван ден Акер продолжит руководить различными направлениями развития дизайна.

Ускоряется машина практически мгновенно — отметку в 100 километров в час автомобиль достигает за 4,4 секунды! Добавьте к этому нулевые выбросы из выхлопной трубы и потрясающий дизайн — и вот уже несколько престижных премий у вас в руках.

О дизайне стоит поговорить отдельно. Большинство компаний, производящих электромобили, стремятся подчеркнуть во внешнем виде транспортного средства его особую, электрическую природу.

Tesla принципиально не выбивается из общего ряда автомобилей 5-класса. Бейн Чери, бывший главный дизайнер Сенега! Большинство критиков охарактеризовали интерьер «американца» как «слегка осторожный и консервативный». Может быть и так. И, наверное, это к лучшему. Tesla 5 оснащён стеклянной панорамной крышей — можно подумать, что сидишь не в привычном седане, а в полноценном кабриолете, И это не просто люк: вся крыша изготовлена из лёгкого инновационного стекла, поддерживающего комфортную температуру в салоне даже в самые жаркие дни.



 


Как разместить здесь рекламу?