Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Аренда катера в СПб

07.06.2017


Отличное времяпрепровождения в летний период, это отдых на пляже. Кто не любит загорать и купаться в море? Думаю таких нет, с этой целью люди посещают многочисленные курорты по всему миру, каждый год, выбирая для своего отпуска новые направления. Хотя есть варианты, отличные варианты местного отдыха, особенно если в вашем городе есть свой водоем. Таким образом, каждый житель Санкт-Петербурга может стать пассажиром элитной яхты или катера.

Можно даже арендовать катер в личное пользование, и отправиться в плавание в небольшой компании друзей, или своей семьей. Комфорт и скорость вам обеспечены при таком заказе, ведь катера у арендодателя современные, и отвечают всем требованиям к качеству.

С компанией «Одиссея» вы можете арендовать судно в любое время суток, причем по ценам судовладельцев. Это возможно благодаря отсутствию посредников, то есть посреднической наценки тут нет вовсе. А это значит, что за более чем приемлемую плату вы сможете ощутить целую гамму непередаваемых ощущений, которые дает поездка на скоростном катере.

На сайте http://katervspb.ru/arenda/arenda-katera.html вы сможете узнать об услуге подробнее. Также здесь есть фотографии всех доступных к аренде судов, среди которых катера, яхты и теплоходы в ассортименте. Арендовать большой катер, вместительностью на девять человек, можно всего лишь за восемь тысяч, что согласитесь очень недорого, учитывая все плюсы.

На большую компанию можно снять яхту, например, уютная и современная яхта на восемнадцать человек, будет стоить менее тридцати тысяч. Этот вариант отлично подойдет для корпоратива небольшой организации, или дня рождения в компании друзей. Если же речь идет о более массовом празднике, отличным вариантом будет аренда теплохода, здесь они предложены в нескольких вариантах, от двадцати пяти, до ста человек включительно. Обойдется теплоход дешевле чем яхта, поэтому станет замечательным средством для проведения отличного отдыха.

Узнать все цены и особенности каждого предложенного судна в деталях, вы также можете на сайте организации. Здесь же вы найдете раздел с контактами, который содержит все необходимые вам номера телефонов для связи. Позвонив менеджерам, задавайте любые вопросы по теме, уточняйте свободно ли судно в нужный вам день, и уточняйте полную стоимость аренды. Если вы не являетесь жителем Питера, а просто приезжаете сюда отдохнуть, для вас это лучший вариант разнообразить свое пребывание в городе.



 


Как разместить здесь рекламу?