Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Магазины для СКС

Магазины для СКС

02.07.2017


У мужчин любовь к оружию, наверное, в крови, именно поэтому многочисленные компьютерные игры на военную тематику в части у сильной половины человечества, по крайней мере в большинстве случаев. Подобные виртуальные схватки, это всегда планирование военной стратегии, помощь товарищам и игра в команде, а что еще нужно для проведения полноценного досуга.

Многие любители оружия предпочитают более реалистичные игры и в компании друзей отправляются на пейнтбол, куда уж реалистичней. Играя команда на команду можно развивать те самые тактические навыки, только на этот раз в реальной жизни. Пейнтбол становится все популярнее с каждым годом в нашей стране, открывается все больше тематических клубов в различных городах, тем самым давая возможность всем желающим приобщиться к военному делу.

Все же это не сравнится с настоящим оружием, но обычному человеку, скажем офисному работнику это и не нужно, в таком деле безопасность, прежде всего. Работа с настоящим огнестрельным оружием дело профессионалов с должным уровнем подготовки, которые точно знают, как с ним обращаться, а при необходимости могут разобрать и собрать любую винтовку.

Продолжая тему винтовок нельзя не упомянуть одну из самых популярных из них, по крайней мере, на территории нашей страны, это СКС (Самозарядный карабин Семенова». Такое оружие используется повсеместно вооруженными силами большинства стран, поэтому и комплектующие для него производят многие из них например в Америке есть аж два производителя, у которых можно купить магазины на скс, причем в ассортименте.

Таким образом, покупатель может выбирать количество патронов которое помещается в магазин, бывает от пяти, до тридцати патронов в одном магазине. Также отличается и сам материал, из которого магазин изготовлен. Некоторые компании все еще производят магазины из метала, однако значительно практичнее сейчас покупать популярные полимерные магазины, что более качественны чем железо.

Все соискатели данной категории товаров могут сейчас совершить покупку даже не выходя из дома, для этого им необходимо посетить сайт продавца sks-ak-vepr.ru. Здесь вы сможете найти магазины скс от американского производителя в полном ассортименте и по самой низкой цене.

Все вопросы касательно покупки вы можете обсудить с администрацией магазина, для вам придется позвонить по одному из номеров телефонов, которые вы найдете в верхней левой части сайта.



 


Как разместить здесь рекламу?