Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Полезный портал для любителей путешествий

Полезный портал для любителей путешествий

05.08.2017


Путешествия, вероятно, являются одним из самых лучших видов хобби. Ну, кто бы отказался посещать самые разные места на нашей планете, наслаждаться неописуемыми видами, делать сотни красивых снимков, запасаться впечатлениями и узнавать историю тех или иных городов.

Наверняка, такая перспектива понравилась бы каждому, но всем известно, что путешествовать это не только приятно, но несколько дорого. Вы тратитесь абсолютно на все – бронирование билетов, проживание, питание и даже экскурсии. Но стоит ли отказываться от удовольствия познавать мир только из-за этого? Конечно же, нет, к тому же сегодня можно изучить массу полезной информации, где вы почерпнете для себя немало советов настоящих путешественников, повидавших на своем веку не одну, и даже не две страны.

Вашему вниманию предлагается портал под названием Тревелест, где вы сможете узнать для себя много новой информации на тему путешествий. Здесь представлено большое разнообразие публикаций для опытных туристов, и тех, кто только хочет начать ездить по миру.

Как упоминалось вначале, каждому хочется путешествовать, не у всех есть такая возможность, ведь все зависит от финансового состояния. Что ж, попробуем разобраться, есть ли варианты экономии, и как можно осуществлять мечты помимо существующих преград?

Для начала, можно сказать, что многие путешественники ездят (внимание) без дополнительной помощи туристических агентств. Конечно, с одной стороны это удобно, ведь для вас все будет организовано в лучшем виде, но ведь и стоимость таких услуг не маленькая. У вас есть реальные шансы увидеть мир без помощи таких компаний.  Если вы уже накопили определенную сумму на поездку, не стоит отдавать ее туристической организации. На самом деле вы можете самостоятельно все спланировать в разы дешевле. Итак, в сети есть достаточно полезных сайтов, где предлагается информация об отелях и гостиницах по доступным ценам.

Большой популярностью сегодня пользуется помощь серферов, которая заключается в том, что люди готовы принять туриста на определенный период времени, предоставить ему жилье и пищу. На самом деле, таких отзывчивых людей достаточно много, и вы не только сэкономите на бронировании отеля, но сможете познакомиться с местным жителем, который расскажет вам много интересного, а новые знакомства – это всегда интересно. Ищите больше полезных рекомендаций на портале, и осуществляйте мечты!



 


Как разместить здесь рекламу?