Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Знакомство с Петербургом через увлекательные экскурсии

22.08.2017


Отправляясь в какой-нибудь город впервые с целью отдыха, хочется узнать о нем, как можно больше интересной и познавательной информации. Особенно, если речь идет о Санкт-Петербурге, который славится не только в России, но и за ее пределами. Город с богатой и увлекательной историей, которая не может оставить равнодушным. Но чтобы увидеть самые значимые места Петербурга, собственных знаний будет недостаточно. Возможно, вас заинтересует возможность воспользоваться услугами гида, который расскажет вам много увлекательных фактов, проведет по значимым местам, и поделится историей города.

К тому же сегодня посетителям предлагаются необычные экскурсии по петербургу, которые не могут не заинтересовать. Этот город на протяжении веков вдохновлял великих людей, о которых сегодня мы можем знать благодаря их творениям, будь это художники, музыканты или писатели. Существует столько произведений, картин и поэм, в которых воспевается величественность, красота и изысканность Санкт-Петербурга. Не стоит отказываться от возможности пройтись улицами города в сопровождении экскурсовода, который сможет поведать то, о чем вы могли раньше даже не подозревать.

Вы можете выбрать любой вариант прогулки – пешая, речная, и т.д., и ни одна из них не оставит вас равнодушным, к тому же у вас будет масса ярких впечатлений, и вы пополните собственные знания об этом городе. Открывайте Санкт-Петербург по-новому даже, если вы бывали здесь не раз. Стоит отметить, что даже коренные жители не отказывают себе в удовольствии отправиться на экскурсию, которая организована специалистами, и опытными гидами.

Город настолько большой, что его можно изучать годами с разных сторон, и никогда не будет скучно. Любая из достопримечательностей Петербурга способна рассказать о днях минувших, истории, и людях, которые были причастны к ней. Этот город считается одним из самых красивых, ведь недаром в царской России здесь обитала интеллигенция, регулярно проводились балы, съезжались господа с других мест, чтобы насладиться величием Санкт-Петербурга. Город по велению Петра I стал столицей России в начале восемнадцатого века, пусть даже на небольшой период. Об этом и ряде других исторических событий можно узнать, отправившись в одну из незабываемых экскурсий. Добро пожаловать в славный город Петербург, который навеки оставит в вашем сердце глубокий след восхищения и любви.



 


Как разместить здесь рекламу?