Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Выбор вездехода для рыбалки и охоты

26.08.2017


Рыбалка и охота является излюбленным видом отдыха для многих в России, ведь здесь достаточно разновидной местности, где можно предаться своему хобби. Опытные специалисты этой области хорошо знают, что перед тем, как отправиться в такую поездку, необходимо полностью оснаститься, и иметь в арсенале соответствующие инструменты и оборудование. Если вы регулярно отправляетесь в разные места, где обычный транспорт проехать не сможет, в таком случае лучше приобрести вездеход, который предназначен как раз для подобных ситуаций.

Такое средство будет незаменимым помощником для любого охотника и рыбака. К тому же на рынке представлен широкий ассортимент вездеходов от разных производителей. Они отличаются грузоподъемностью, мощностью и другими техническими характеристиками, которые важно изучить. Вашему вниманию предлагается информационный портал rusvezdehod.ru, где вы найдете много полезных публикаций о вездеходах и транспорте для охоты с рыбалкой. Вы можете изучить данные, которые помогут в дальнейшем определиться с покупкой, если у вас есть это в планах.

Если вы отправляетесь в поездку с несколькими друзьями, достаточно будет небольшого вездехода с малой грузоподъемностью. Несмотря на такие габариты, он способен пересекать практически любую местность, чем напоминает квадроциклы. Большим спросом пользуется транспорт с тремя мостами, который в свою очередь бывает двух типов. Компактный вездеход вмещает четыре человека, в нем мосты устанавливаются симметрично на одинаковом расстоянии. При этом чтобы улучшить проходимость, можно установить шины низкого давления, тогда конструкция будет мощнее.

Второй тип является аналогом армейской техники с тремя осями, которые расположены несимметрично. В таком вездеходе поместится гораздо больше людей, поэтому достаточно часто транспорт используется компаниями, которые предоставляют услуги в области организации рыболовных или охотничьих туров.

Но если вы решили приобрести транспорт для личного применения, и впервые сталкиваетесь с такой покупкой, будет полезно предварительно изучить отличия разных типов конструкций. При необходимости обратитесь за консультацией к человеку, который разбирается в такой технике, и сможет дать полезные рекомендации. Воспользуйтесь информацией, представленной на сайте, и вы узнаете много нового. Успешной охоты и рыбашки!



 


Как разместить здесь рекламу?