Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Сафари на внедорожниках – отдых для настоящих мужчин

Сафари на внедорожниках – отдых для настоящих мужчин

03.09.2017


Подавляющее большинство представителей сильной половины человечества неравнодушны к автомобилям. Еще в детстве у мальчишек возникает интерес к транспортным средствам. Они готовы проводить долгие часы в гаражах, перебирая машину вместе со своим отцом, и стремятся как можно скорее сесть за руль.

Однако вождение в условиях современного города – это достаточно скучное мероприятие. Требуется соблюдать скоростной режим, то и дело останавливаться на светофорах, а иногда и вовсе подолгу стоять в пробках. На трассе водить несколько интереснее, но особого драйва от таких поездок получить все равно не удастся.

Соскучились по острым ощущениям? Тогда активный отдых на внедорожниках – это именно то, что вам нужно. Данные услуги предоставляет компания TRIP CLUB, которая готова предложить всем желающим:

  • Многообразие маршрутов. Все туры проводятся на территориях расположенных в ближайшем пригороде, но при этом позволяющих насладиться романтикой бездорожья и преодолением множества препятствий. Маршруты отличаются друг от друга протяженностью и сложностью, так что подходящий для себя вариант найдет любой мужчина.
  • Мощные автомобили. В вашем распоряжении будут автомобили УАЗ – общепризнанные короли бездорожья. Это по-настоящему уникальные джипы, способные проехать там, где застревают транспортные средства от производителей из Европы, Азии и США. Надо лишь грамотно использовать потенциал, заложенный в каждую такую машину.
  • Опытных инструкторов. Подробнее об организации сафари на внедорожниках можно на официальном сайте компании. Но стоит сразу отметить, что неподалеку от вас всегда будут инструкторы, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Благодаря этому не придется провести ночь в лесу, если машина вдруг застрянет.
  • Адекватные расценки. Стоимость тура зависит от множества параметров, но вы в любом случае останетесь довольны количеством эмоций, полученных за свои деньги. Сафари на внедорожниках является по-настоящему уникальным развлечением, особенно если сравнить его с более традиционными способами досуга, будь то поход в сауну с друзьями или вечер в любимом ресторане в компании своей второй половинки. За такой отдых можно и нужно платить.

Остались какие-то сомнения? Тогда обязательно зайдите на официальный сайт компании TRIP CLUB. Здесь вас ждут многочисленные фотографии и видеозаписи, а также отзывы от довольных клиентов. Ознакомившись с этим контентом, желание покорять бездорожьем материализуется само собой. После этого остается лишь выбрать конкретную дату и отправиться в путешествие, которое запомнится на долгие годы.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?