Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Новые гаджеты на презентации в Берлине

12.09.2017


На прошлой неделе в столице Германии прошла одна из самых крупных выставок, где производители из разных стран представляли новинки в области бытовой электроники. Вне сомнений это можно назвать ярким событием, и человек, который интересуется данной сферой, найдет для себя много интересного и завораживающего. Компании хвастались своими изобретениями, презентовали не только смартфоны, хотя и они обладают множеством новых функций, но и другие устройства с инновационными технологиями. Стоит отметить, что некоторые из них заслуживают отдельного внимания, поэтому можно назвать некоторые приборы и оборудование, которые, возможно, заинтересует и вас.

Дебютантом стали первые настоящие умные часы от компании Fitbit. Устройство будет обладать собственным магазином, где можно приобрести и установить приложения. Но главное – часы оснащены операционной системой, а работать они могут на протяжении четырех дней, что не может не удивлять. Стандартной характеристикой является водонепроницаемость, а вот что необычного, так это способность проводить платежи. Что касается стоимости умных часов, на данный момент начальная цена составляет триста долларов, что вполне приемлемо для европейского покупателя.

Если вас интересуют другие новости мира электроники, больше информации можно найти на портале, который посвящен данной тематике. Здесь публикуются материалы, которые, несомненно, могут привлечь ваше внимание. Возвращаясь к выставке новых гаджетов в Берлине, стоит отметить, что в стороне не осталась всем известная компания Panasonic. На презентации очевидцы стали свидетелями шарообразного робота, который предназначен помогать детям до шести лет не только учиться, но даже играть.

На выставке вниманию посетителей был представлен фен, который способен сушить волосы бережно и равномерно. По внешнему виду шлем производителя CVC похож на инопланетный головной убор, что, несомненно, очень необычно, но и удобно. Много восхитительных взглядов на себе собрал пылесос, способный не только выполнять свою главную задачу, но и создавать карту квартиры, чтобы позволить владельцу им управлять. Это изобретение компании Neato Botvac, и его можно назвать одним из самых ярких. В сети можно найти множество фотографий с самой выставки, чтобы увидеть, как выглядят те или иные гаджеты, которые презентовались на мероприятии в Германии.



 


Как разместить здесь рекламу?