Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Как купить гостиничные чеки

Как купить гостиничные чеки

12.09.2017


Большая часть специалистов, которые постоянно находятся в разъездах и командировках, занимаются оформлением договоров на поставки на территории партнера, покупают отельные чеки, которые помимо факта нахождения работника в определенное время в определенной гостинице позволяют бронировать номер на конкретную дату.

Зачем нужны чеки из гостиницы

Может возникнуть несколько ситуаций, когда требуется наличие чеков, поэтому купить гостиничные чеки в СПб, Саратове и прочих городах можно без особых проблем, даже заказать на определенных сайтах. Организации и учреждения, отправляя собственных сотрудников в командировку, гарантируют им возврат расходов на проживание в гостиничном номере. От командировочного требуется только предоставить определенный комплект подтверждающих документов.

Самое простое объяснение для необходимости приобретения гостиничных чеков — потеря этих документов. В таком случае специалист лишается возможности подтверждения реальности проживания в конкретном отеле и, соответственно, ему не будут возвращены затраченные денежные средства. Сайты, которые предлагают продать чеки отеля, обеспечивают констатацию факта проживания.

Часто бывает, что отельный администратор просто забыл выдать командировочному свидетельства, подтверждающие проживание сотрудника в гостинице. Такое происходит в случае, когда сотрудник приезжает в командировку впервые и еще не знает всех важнейших нюансов. Вернувшись в родной город, человек понимает, что без чеков ему не оплатят командировочные расходы. В этом случае обращение к услугам сайта, предлагающие гостиничные чеки по доступной стоимости.

Некоторые опытные сотрудники, часто разъезжающие по командировкам, давно выяснили для себя возможность подработки на подмене гостиничных чеков.

Если сотрудник проживает в относительно недорогой гостинице, то вернут ему именно эту стоимость. При необходимости через интернет заранее раздобыв гостиничные чеки на проживание в дорогом отеле, можно будет приложить их к командировочному отчету. Компании, которые предоставляют на продажу гостиничные документы на затребованный пункт пребывания, гарантируют 100% - ю вероятность подтверждения пребывания заказчика в данном отеле в указанное время, что позволяет получать выплату расходов по командировке и некоторый дополнительный доход. Подобная процедура полностью легальна, чеки зафиксированы в базе постояльцев с учетом всех налогов. Попав в общий список клиентов даже при покупке чека, в будущем администрация предоставит установленную скидку на проживание.

Приобретаются чеки из отеля за наличный расчет, на бланке должна быть зафиксирована дата проведения расчетов, название организации и все необходимые реквизиты, и, главное, стоимость в денежных единицах страны, где расположен отель. Обязательно должна быть печать и номер в типографском формате.



 


Как разместить здесь рекламу?