Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Полезные вещи для любого туриста

15.09.2017


Любой опытный турист знает, что перед тем, как отправиться в поход, необходимо тщательно подготовиться. В дороге крайне важно иметь основной комплект вещей, без которых просто невозможно обойтись. Конечно же, необходимо позаботиться о наличие теплой одежды, особенно, если вы отправляетесь в горы, где температура будет гораздо ниже, чем на равнине. Так как речь идет о походе, ноги должны быть в комфорте, поэтому важно выбрать соответствующую обувь, в которой будет легко ходить на длительные расстояния.

Снаряжение туриста играет важную роль, и оно состоит из ряда полезных вещей. Сегодня на рынке представлен богатый ассортимент продукции такого характера, поэтому перед тем, как отправиться в путешествие, запаситесь всем необходимым, и тогда поездка будет в разы приятней и комфортней. Здесь https://www.extrememarket.ru вы сможете найти все необходимое для похода на ночевку в лес или горы, и останетесь довольны результатом.

Требования к одежде высокие в зависимости от сезона и местности, которую вы собираетесь посетить. Перепады температуры могут быть значительными, к тому же не всегда можно быть уверенным в прогнозе погоде. Важно быть готовым и к дождю, и к палящему солнцу, чтобы они не застали вас врасплох. Головные уборы также важны, поэтому не забудьте приобрести для себя кепку, шляпу или шапку. В походах нередко приходится пробираться сквозь кустарники, восходить на горы, и проходить через препятствия, поэтому будет полезно наличие перчаток, они не займут много места, а в определенный момент сослужат хорошую службу.

И чтобы сложить все необходимое, конечно же, нужно иметь вместительный рюкзак с разными отделениями под одежду, белье, воду, телефон и другое снаряжение. Если у вас планируется длительный маршрут и ночевка под открытым небом, вам просто не обойтись без палатки. Сегодня можно приобрести отличное изделие от ведущих производителей по доступным ценам. На рынке представлен богатый выбор с разными характеристиками, размерами, и т.д. А чтобы внутри было тепло запаситесь спальным мешком, но внимательно выбирайте, уточнив качество и материал наполнителя, режим и другие данные. Можно перечислить массу рекомендаций для подготовки к туристическому походу, и все они будут полезными. Позаботьтесь обо всем до мелочей, и тогда ваше путешествие не доставит проблем, а вы останетесь довольны и получите массу впечатлений.



 


Как разместить здесь рекламу?