Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Джип-туры и их особенности

12.10.2017


Так уж вышло, что во время обычной экскурсии по Северному Кавказу мы можем увидеть далеко не все, ведь к самым интересным местам часто ведут достаточно сложные дороги, преодолеть которые автобусу или легковому автомобилю не по силам. Но загадочная и величественная природа все равно привлекает желающих ею насладиться.

Если вы хотите увидеть удивительные горы и ущелья, ледники и горные окра, а также другие красивейшие места Северного Кавказа, недоступные обычным обывателям, обратите внимание на экскурсии на внедорожниках.

Такие экскурсии сейчас достаточно распространены, особенно в горной местности Кавказа. Далеко не всем придется по вкусу покорять горы на своих двоих или на лошадях, а джиппинг - это достаточно новый, но уже очень популярный вид активного отдыха. Для таких поездок выбираются лучшие джипы, способные с легкостью передвигаться по бездорожью. В зависимости от маршрутов, в туры по горам можно отправиться вместе с друзьями или с семьей. При этом в первом случае вы сможете вместе с друзьями и под руководством опытных водителей пройти более сложные горные, каменистые участки. Если же вы отправились в путешествие с семьей, для вас будут предложены более легкие и спокойные маршруты, при прохождении которых можно будет перекусить, искупаться в озере и пофотографировать удивительные пейзажи. Заказать джип-тур можно на сайте 4x4trip.ru.

Джип-туры по горам Кавказа дадут вам почувствовать себя исследователем красивейших мест, пропитанных историей. Тем интереснее такие поездки, во время которых вы неожиданно для себя можете натолкнуться на полуразрушенные веками храмы и сооружения, сказочные теснины и уютные поляны, на которых вам захочется остановиться и отдохнуть. И такая возможность у вас будет, в таком туре вы сможете сами выбирать, где именно стоит остановиться, чтобы насладиться пейзажами, без ограничений во времени.

В качестве автомобилей используют мощные полноприводные джипы. Автомобиль можно разогнаться разогнался от 0 до 97 км/ч за 8 с и достигать на пятой передаче максимальной скорости в 220 км/ч. Близко подобранные передаточные числа обеспечивают автомобилю прекрасные спринтерские качества, так как при переключении на более высокую передачу обороты двигателя возвращаются в диапазон, в котором достигается максимальная мощность.

Джип-туры могут занять как один день, так и растянуться на несколько суток. Путешествовать по красивейшим местам Ставропольского края можно бесконечно, но мы можем порекомендовать вам наилучшие маршруты, либо обсудить возможность составления маршрута на ваше усмотрение. При этом вы сами, с учетом наших советов, выбираете сложность участков, направления и достопримечательности, которые хотите посетить.



 


Как разместить здесь рекламу?