Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Почему вам стоит задуматься об отдыхе на Бали?

Почему вам стоит задуматься об отдыхе на Бали?

27.10.2017


Когда наступает пора планировать свой следующий отпуск, у нас появляется множество вариантов. Можно насладиться пляжным отдыхом, можно отправиться в горы или даже в полноценный океанский круиз. Все зависит исключительно пот потребностей и возможностей каждого отдельно взятого туриста/семьи/компании друзей.

Устали от стандартных пляжей и европейских городов? Тогда имеет смысл отправиться на остров Бали. Этот индонезийский курорт вот уже на протяжении нескольких десятилетий пользуется популярностью у путешественников со всего мира. Связан данный феномен с тем, что Бали может похвастаться множеством преимуществ, главными из которых являются:

  • Шикарная природа. Вы попадете в самый настоящий тропический рай, впечатления от посещения которого сохранятся на долгие годы. Здесь действительно приятно просто смотреть по сторонам, а уж если доведется побывать в джунглях или на диких пляжах, положительные эмоции будут бить через край.
  • Обилие достопримечательностей. На острове имеются не только природные красоты, но и достопримечательности созданные руками человека, например, древние храмы. Хотите узнать о них больше? Тогда перейдите по ссылке www.gidnabali.ru и воспользуйтесь услугами русскоговорящего гида на Бали. Компания Gidnabali.ru уже не первый год занимается организацией экскурсий для туристов из стран СНГ и готова предложить множество уникальных программ.
  • Доброжелательные люди. Как и на многих других курортах, местное население очень тепло относится к туристам. Связано это в первую очередь с тем, что деньги, получаемые от путешественников, являются основой экономики региона, а туристическая сфера предоставляет огромное количество рабочих мест.
  • Адекватные расценки. Больше всего денег придется потратить на перелет, так что заранее подумайте о возможности приобрести недорогие авиабилеты. А вот когда дело касается проживания, питания и услуг, ситуация меняется к лучшему. Отдых на Бали в этом плане по праву можно считать бюджетным. Следовательно, жалеть о потраченных деньгах вам точно не придется.

Перечислять достоинства острова Бали можно практически бесконечно долго. Но лучше почитать отзывы туристов, которые уже успели тут побывать, а также уделить немного времени ознакомлению с тематическими фотографиями и видеозаписями. Это один из лучших способов понять, что более привлекательного места для очередного отпуска найти практически невозможно. Вы и все ваши спутники будете пребывать в абсолютном восторге на протяжении поездки – можете в этом даже не сомневаться.

Счастливого отдыха!



 


Как разместить здесь рекламу?