Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Хьюмидор для сохранности сигар

Хьюмидор для сохранности сигар

05.11.2017


Сигары пользуются большим спросом среди людей высокого статуса, особенно, если курить качественный табак. И если вы относитесь к числу тех, кто высоко ценит такое времяпровождение, и иногда любите посидеть с сигарой в руке, наверняка, желаете пополнить ассортимент. Но стоит отметить, что условия хранения играют важную роль, так как даже самый хороший табак может испортиться, заплесневеть или пересохнуть. Так что, если вы желаете сохранить его аромат с привкусом, вам понадобится специальное устройство, в котором можно держать сигары. Речь идет о футляре, который называется хьюмидор. Это может быть шкатулка разной конфигурации и параметров.

Изделие плотно закрывается, поэтому содержимое хранится в герметичности, и запах не увядает. К тому же влага не поступает внутрь, что также положительно сказывается на качестве сигар. На рынке представлен широкий ассортимент данной продукции. Стоит отметить, что хьюмидоры выпускаются не только качественными и надежными, но большое внимание производителями уделяется внешнему виду. Оформляются такие футляры в определенном стиле, поэтому даже коробочка для хранения может соответствовать статусу хозяина. Если вы желаете купить хьюмидор, здесь havanasmoke.ru вы найдете широкий ассортимент высококачественной продукции от ведущих производителей.

Футляры могут быть разных типов, вы можете приобрести стационарный, либо вариант, который подходит для путешествий. Для изготовления используются разные материалы, это и натуральная древесина, которая смотрится достаточно стильно и элитно, можно просмотреть модели из металла, и даже пластика. Все зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей, так как расценки на разные изделия отличаются.

Хьюмидор может стать замечательным выбором для подарка человеку, которого вы уважаете и цените, а также знаете его любовь к хорошим сигарам. Такой аксессуар, несомненно, впечатлит одариваемого. Футляр будет не только служить в качестве ящика для хранения, но и украсит интерьер в определенном стиле, будь это кабинет, или роскошная гостиная. Вы продлите срок службы ваших сигар, если будете держать их при необходимых условиях, где не высокая влажность, есть герметичность, и т.д. Изучите варианты хьюмидор, и вы сможете найти то, что полностью соответствует вашим ожиданиям, стилю, и финансовым возможностям. Приятных покупок!

 



 


Как разместить здесь рекламу?