Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Бронирование отеля в Сочи

07.11.2017


В Сочи мы отправились по совету знакомых. Гостиницу выбирали на сайте sochipoplanu.ru по принципу «самый»: близкий к аэропорту, удобно расположенный и чтобы все включено.

Поиск отеля онлайн

Конец лета, как ни странно, - самая горячая пора поездок на моря-океаны. Но многие из нас, в силу постоянной занятости, не успевают вовремя позаботиться об отпуске и тщательно его спланировать. А ведь это не просто - свободное от работы время. Это еще и запас положительных эмоций, тепла и света на целый год. Помочь в таком трудном процессе может замечательное приложение сервиса СочиПоПлану, известного своим широким выбором отелей.

Всё просто и легко. Достаточно задать необходимый параметр поиска и приложение подберет для вас подходящий вариант. Например, введя в строку район, на экран выйдет не только список отелей, но и карта, с соответствующими метками.

Отсортировать список отелей можно по популярности, цене, звездам, оценке гостей или названию. Стоимость можно выводить как во внутренней валюте страны, так и в эквивалентных купюрах (RUR, USD, EUR).
 
Реальные фотографии, добавленные не только администраторами сайта, но и обычными гостями отелей, дают объективное представление о месте, куда вы хотите направиться.

Если район, где вы планируете провести время, вам совершенно незнаком, то в описании местоположения гостиницы, можно узнать, как далеко она расположена от основных достопримечательностей, какой рядом находится вид транспорта и чем удобнее всего туда добраться.

От себя стоит добавить, что если вы уже успели этим летом понежиться в отпускной свободе, то самое время запланировать поездку на зиму, весну или следующее лето. При заблаговременном бронировании отелей (где чаще всего отмена брони бесплатна), можно хорошо сэкономить и получить пятизвездочный отдых по цене хостела.

Разместившись в отеле и освежившись, мы пошли осмотреться. В баре хлопотала официантка, тут же ставшая нам верной подругой на все время нашего пребывания в отеле. И не только она. Доброжелательные люди — одно из главных достоинств Сочи.

По выходным мы наблюдали, как сочинцы приезжают на пляж семьями, некоторые с грудными детишками. Но даже в уик-энд наш пляж не был переполненным. Каждый раз мы с удовольствием отмечали, что выбрали правильное место. Нет толп отдыхающих, вода в море чистейшая и прозрачная, как слеза. Песок упругий, не вязнет под ногами, его не взбалтывают волны, поэтому море такое чистое. Дно очень пологое. Вода теплая, как парное молоко. Купаться можно.



 


Как разместить здесь рекламу?