Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Отель с почасовой оплатой – идеальное место для отдыха со своей второй половинкой

29.11.2017


Всем людям иногда хочется отвлечься от повседневных хлопот и устроить себе романтический отдых в компании второй половинки. Неважно, встречаетесь вы всего пару месяцев, только что сыграли свадьбу или счастливо живете вместе уже больше десяти лет. Качественный отдых – это отличный способ сделать досуг более интересным и запомнить свидание надолго.

Вариантов для совместного времяпровождения более чем достаточно, начиная от вечернего сеанса в любимом кинотеатре и заканчивая визитом на конюшню. Но завершить вечер лучше всего в хорошем отеле. Почему именно в отеле, а не у себя дома? Все просто – там вас ждет новая и в то же время приятная обстановка.

К тому же, сейчас у всех желающих появилась возможность снять номер в отеле класса люкс с почасовой оплатой. Отель Romani в центре столицы, готов предложить всем желающим:

  • Обширный номерной фонд. Местные номера делятся на три основных класса: эконом, стандарт и люкс. Но есть также авторские номера и даже бутик-сауна. Все апартаменты, кстати, имеют подробное описание сдобренное фотографиями. Это позволяет найти наиболее привлекательный вариант в кратчайшие сроки.
  •  
  • Многообразие дополнительных услуг. Бесплатная парковка, возможность заказать еду в номер, кальян, сауна – это лишь малая часть доступных постояльцам отеля услуг. Таким образом, пребывание тут будет максимально комфортным.
  •  
  • Высокий уровень сервиса. Нельзя не отметить и квалифицированный персонал. Сотрудники делают все, дабы у посетителей остались от отеля исключительно положительные эмоции и готовы прийти на помощь в любой ситуации. можно с уверенностью говорить, что уровень сервиса здесь соответствует самым строгим стандартам.
  •  
  • Простоту процедуры бронирования. Нашли уютный номер и хотите снять его на несколько часов или даже на ночь/сутки? В таком случае достаточно оставить соответствующую заявку на официальном сайте отеля или позвонить по указанному там же телефону. На все про все уйдет от силы пара минут.
  •  
  • Адекватную ценовую политику. Отель Romani – это доступная роскошь. Отдохнуть здесь могут позволить себе практически все люди, вне зависимости от того, сколько они зарабатывают. Ночь в номере эконом класса, например, обойдется всего в две тысячи рублей.

Как видите, хорошо провести вместе со своей второй половинке можно в отличном месте и за весьма скромные деньги. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью по прямому назначению уже в самое ближайшее время и определенно не пожалеете о своем выборе. Более того, у многих людей наверняка возникнет желание вернуться в отель Romani еще ни один раз.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?