Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Изучение английского как инвестирование в будущее

Изучение английского как инвестирование в будущее

29.11.2017


Наши языковые программы в летнем лагере привлекают внимание детей и родителей на протяжении более 20 лет. Мы предлагаем лучшее для всех, так как наши программы предназначены для всех возрастов и уровней навыков в различных форматах.

Именно наш языковой лагерь пользуется огромным спросом и это неспроста, ведь наши программы работают, а детки изучают английский с удовольствием. Дополнительную информацию о предлагаемых нами программах можно найти на нашем сайте Наш языковой лагерь пользуется большим спросом благодаря интенсивной образовательной программе в незабываемой атмосфере летнего отдыха.

Европейские сообщества разделяют общую цель по содействию языковому разнообразию и языковому образованию. Знание английского языка становится бесценным навыком для полноценного участия в современном развитом европейском обществе. По этим причинам неудивительно, что наш лагерь становится все более популярным каждый год. Цель недельного лагеря - не только практиковать английский язык, но и активно улучшать навыки ребенка на протяжении всего дня в присутствии носителей английского языка. Только детский лагерь уровень знаний и делает его поистине профессиональным.

Если у вашего ребенка есть, по крайней мере, базовые знания английского языка, и вы хотели бы, чтобы он улучшил свои знания, работая с учителями, чей родной язык является английским, тогда не стесняйтесь принять наше приглашение присоединиться к нашим специалистам.

Цель образовательной программы состоит из 3 утренних и 2 дневных занятий, в которых преподаватель английского языка (носитель языка) активно работает с детьми в классных комнатах или в наших красивых помещениях. Курс фокусируется главным образом на улучшение разговорных навыков детей, их активном восприятии языка и произношения.

Цель состоит не только в том, чтобы понять иностранный язык, но и для того, чтобы спонтанно реагировать и говорить. Грамматика практикуется в забавном способе, который дополняет основную цель курса. В дополнение к урокам дети наслаждаются временем со своими учителями в течение всего дня, участвуя в таких забавных мероприятиях, как спорт, игры, соревнования, плавание, катание на лодках, экскурсии, лагерные пожары, дискотеки и вечеринки, поэтому они говорят по-английски все день.

Дети, благодаря своему возрасту, удивительно мгновенно все схватывают на лету и, естественно, способны захватывать иностранные языки, в том числе новые выражения и произношение, поэтому прямой контакт с носителями английского языка позволяет им быстро освоить новые языковые навыки.



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?