Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Лучшие страны Черного Континента

Лучшие страны Черного Континента

06.12.2017


Вы уже достаточно долго выбираете страну для отдыха на Черном континенте и никак не можете определиться? Что ж, в таком случае, рекомендуется обратить внимание на составленный нами список лучших африканских стран – здесь вы сумеете получить качественный отдых и увидеть невероятно красивые достопримечательности. Итак, начнем!

Безопасный Сенегал

Безопасная страна с удивительными достопримечательностями. Особенно сказать про нее в рамках короткой статьи нечего – отметим лишь, что в приграничных районах с Гамбией и в районе Казаманс ведутся вялотекущие военные действия – повстанцы из демократических сил продолжают воевать с местными властями и сегодня.

Туристическая Танзания

Абсолютно безопасная даже для одиноких девушек, популярная туристическая страна Танзания. Отметим сразу – самые интересные места можно посмотреть в районах, приграничных с Кенией. Речь идет про национальный пар Тарангире, Килиманджаро, саванну Серенгетти и озеро Маньяна. Не забывайте про необходимости соблюдать осторожность – вода из-под крана может быть заражена холеров.

Теперь о неприятном. Каждый год здесь казнят примерно 500 человек за… колдовство! И отличают колдуна от нормального человека красные глаза. Итак, если вы не выспались, неправильно поставили контактные линзы или вовсе с похмелья – одевайте темные очки обязательно.

Занзибар – остров-султанат. Формально относится к Танзании, однако на практике здесь существует собственный пограничный контроль. Действительно, намного безопаснее поехать на экскурсию в Турцию где вам предложат качественный сервис за недорого. Загранпаспорт при себе иметь обязательно, а местное население – поголовно мусульмане. Женщины должны одеваться как можно более скромно – Восток, как известно, дело тонкое.

Про Уганду

Пожалуй, одна из самых лучших стран Африки – дружелюбный народ, безопасная страна, здоровый климат, красивая природа. Отличный транспорт дороги и нормальные цены. Основная достопримечательность здесь - это природа в национальных парках. Иногда можно увидеть и уникальных горных горилл. Очень развита инфраструктура в крупных городах страны.

Кто не слышал про Эфиопию?

Богата на исторические достопримечательности, много дикой природы и даже сохранились коренные африканские племена. Древних городов очень много – они привлекают туристов со всей планеты. Невероятное количество национальных парков.

Здесь безопасно и мирно – однако одиноким дамам следует соблюдать осторожность. Важно соблюдать осмотрительность с жующими чат – это дурманящее средство. Очень много в туристических центрах и альфонсов – эти парни предлагают, что называется, ночь напрокат за определенные деньги.



 


Как разместить здесь рекламу?