Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Строительство
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Строительство бани

14.12.2017


В XXI веке русская баня стала особенно популярна. Действительно, практически каждый человек, впервые посетивший баню и испытавший удивительное чувство легкости во всем теле, - уже не мыслит свою жизнь без этого удовольствия.

Ощущение «легкости» объясняется тем, что банный жар открывает поры тела и вместе с потом из организма выводится огромного количество шлаков. Медики советую посещать парную при ревматизме и радикулите.Также баня повышает иммунитет, избавляет от лишнего веса, улучшает кровообращение, что, положительно сказывается на умственных способностях. И конечно ни одна косметическая процедура не оказывает такого омолаживающего эффекта на кожу, как баня. Со списком бань в городе Щёлково вы можете на сайте schelkovo.vsaunah.ru.

Уникальные целебные свойства и неповторимые природные качества натуральной древесины давно известны. Именно этот материал традиционно используется для строительства русской бани. Задумываетесь о строительстве бани: и уже нашли подходящий земельный участок? Непременно начинайте воплощать свои желания в действительность. А с нашей помощью это не только быстро, но и реально. Лёгкий дух: практически неуловимый аромат древесины, прохладная летом и теплая зимой, экологичносная и с возможностью быстро отделать внутренние помещения - рассуждать о преимуществах деревянной бани можно вечно.

Популярностью пользуются срубы бань: благодаря конструктивной особенности которых, возможно их размещение даже на самом маленьком участке в 6 соток, или на просторном земельном участке за городом. Есть и те, кто мечтает о собственном деревянном доме с баней внутри - но, к сожалению, далеко не все могут позволить себе такое строительство.

Какое дерево использовать для строительства?

1. Клеевой брус редко используется при строительстве бань, поскольку относится к наиболее дорогим строительным материалам, и далеко не всем нашим клиентам по карману строения на его основе. Можно смело сказать - что бани из клеевого бруса заказывают лишь состоятельные клиенты.

2. Оцилиндрованное бревно для строительства бань начали применять сравнительно недавно, при этом его популярность растет в геометрической прогрессии. Если вы решитесь на строительство бани из такого материала, советуем выбирать сухое бревно. Для усадки потребуется меньше времени.

3. Профилированный брус можно смело назвать самым востребованным материалом для возведения бань. Объяснить все довольно просто - при высочайшем качестве, профилированный брус самый доступный по цене.

На первом этапе нашего предстоит определиться с проектом. Грамотно разработанный проект позволит предусмотреть планировку помещений и их количество, размер постройки и ее функциональность.

Лучший способ сохранить здоровье в отвлечься от городское суеты - строительство бани!



 


Как разместить здесь рекламу?