Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Выбираем мотобуксировщик

Выбираем мотобуксировщик

24.12.2017


Мотобуксировщики – это идеальный вариант для тех, кто намерен передвигаться в тех краях, где автомобилю просто не пройти. Данная техника в отличие от упряжки собак не устанет и будет иметь максимальные показатели проходимости, а также перевозки грузов. Исходя из этого она и называется мотособакой.

Мотобуксировщик Мужик станет прекрасным выбором для многих. Если же сравнивать данную технику со снегоходами, то надо заметить, что она более компактная. Кроме этого они гораздо дешевле и при этом маневренны. Заметим, что водитель одиночка с легкостью сядет на буксировщик, где есть небольшая площадка. К примеру, если нужно путешествовать группой до 6 человек, то могут быть присоединены сани. Есть такие модели, которые могут ездить исключительно по снегу, а вот остальные передвигаются в теплое время года. Подвески устройства влияют на это в первую очередь. Так как техника вовсе не требует наличие водительских прав, она максимально доступна и конечно же популярна.

Буксировщики для зимнего года

Если вы хотите приобрести буксировщик, который будет максимально эффективно передвигаться гусеничным ходом, то лучше присматривать себе технику надежных компаний производителей. В устройстве всегда применяется склизовая подвеска, которая не имеет жесткой опоры. Этот механизм стоит в разы дешевле и идеально подходит для того, чтобы волочь за собой к примеру, пластиковые волокуши или сани. Данное приспособление выдержит и водителя и сидящего на технике. Агрегат прекрасно находит применение к примеру, на охоте, в зимней рыбалке или даже в путешествиях. Эксплуатировать их на грунте нельзя.

Сегодня можно приобрести одну из дорогих моделей буксировщиков. Они в основном предназначаются чтобы ездить на охоту или же на рыбалку. У машины этого типа корпус обладает так называемой обтекаемой формой. Кроме этого по бокам расположены фары, где собственно предусмотрен как дальний, так и ближний свет. Мотор спрятан внутри кожуха. Аппарат может ехать как вперед, так и назад. Скорости выведены на руль. Заниженный центр тяжести сделан таким образом, чтобы не опрокидываться к примеру, на крутых склонах и так далее.Такой аппарат будет легко преодолевать разного рода препятствия, при этом сохраняя максимум площади контакта с поверхностью. Кроме всего этого у агрегата даже есть сигнализация. Рекс LVR500 – создан для скорости. В нем вы найдете и экономию и красоту и эргономичность. В общем, все что нужно для хорошей езды. Поэтому его можно смело покупать, к тому же такие деньги.



 


Как разместить здесь рекламу?