Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Где и как знакомиться



Встретить вторую половинку можно где угодно, но, по данным многочисленных исследований большинство судьбоносных встреч происходит между людьми, близко живущими друг от друга, вместе работающими или учащимися. Раньше большинство знакомств совершались на улице, в институте, на работе, в театрах и библиотеках, сейчас же все чаще можно слышать о знакомствах во Всемирной паутине.

Интернет

Интернет – отличное место для знакомств, здесь столько мест, предназначенных для общения, например на сайте VipLviv . Завязать разговор можно, зайдя в чат, но, общение тут происходит специфическим образом. На некоторых форумах практикуются общие встречи форумчан, на которых можно познакомиться ближе.

На сайте VipLviv.com , кроме всего прочего, вы можете посмотреть на друзей вашего визави, и быть более уверены в том, что ваш новый знакомый тот, за кого себя выдает.

Море, пляж

Познакомиться на пляже проще простого. Когда люди отдыхают, они чаще всего охотно идут на контакт. Положительный момент данной ситуации в том, что можно сразу оценить нового знакомого во всей красе. Легче всего обратить на себя внимание, не разлеживаясь на шезлонге, а проявляя активность: подойдут подвижные игры, например, бадминтон и волейбол.

Клуб, дискотека

Можно завязать интересное знакомство и в клубе, обстановка здесь располагающая. Однако есть в этом случае один минус – громкая музыка. Поговорить в таких условиях с новым знакомым будет практически невозможно, зато наладить тактильный контакт во время медленных танцев проще простого.

Дорога

Дальняя дорога, соседние кресла в самолете или общее купе... Это уже так много общего! Вам придется провести вместе не один час, поэтому элементарная вежливость требует хотя бы представиться друг другу, а уж завязать разговор в такой «тесной близости» и вовсе не составит труда. Можно увеличить круг общения, обратив на себя внимание не только соседей по купе. Есть возможность пройтись по вагону поезда, зайти пообедать в ресторан или в ожидании рейса в аэропорту присесть рядом с симпатичным для вас человеком.

Даже не самые позитивные моменты своей жизни можно обернуть приятным знакомством. Общественный транспорт в час пик, казалось бы, не располагает для налаживания контакта с противоположным полом, но и здесь можно найти свою вторую половинку. Вам нужно всего лишь внести немного позитива в унылую действительность. Попросите помощи в отгадывании кроссворда, подарите закладку, дайте прочесть смешные отрывки из своей книги.

По материалам сайта http://viplviv.com .



 


Как разместить здесь рекламу?