Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Незабываемый отпуск на Байкале

27.12.2017


Каждый из нас с нетерпением ожидает отпуска или каникул, чтобы забыть о суете, и насладиться отдыхом. И чтобы не сидеть дома в такое время, многие задумываются о том, куда бы отправиться, чтобы получить яркие впечатления, сделать красивые фотографии, и просто провести это время по-особенному. Что ж, вашему вниманию предлагаются самые разные варианты отдыха на Байкале, любой из которых запомнится вам.

Стоит отметить, что здесь можно выбрать любой тур, и вы не прогадаете. Собираетесь вы отправиться в отпуск с семьей и детьми, либо самостоятельно, а может, хотите собрать друзей в большую компанию, перед вами откроется огромный ассортимент выгодных предложений на сайте.

Байкал привлекает не только своими неповторимыми пейзажами, но и чистой экологией, а для жителей мегаполисов такой отдых будет весьма полезным. Что касается разновидностей туров, вам могут предложить все, что угодно. Сюда можно приезжать в любое время года, ведь здесь есть, чем заняться. Среди достопримечательностей следует отметить самый обитаемый остров на Байкале – Ольхон. С каждым годом он привлекает все больше туристов, которые хотят окунуться в местную атмосферу, почувствовать единение с природой и вдохновиться.

У острова богатая история, множество легенд, которыми готовы поделиться местные жители. На Ольхоне есть этнографический комплекс со всеми необходимыми условиями, поэтому вы можете приехать сюда всей семьей. Это отличная возможность прочувствовать традиции древних племен, послушать легенды, и насладиться местной кухней.

Если вы хотите отправиться на оздоровительный отдых, тогда рекомендуется посетить озеро Шара Нур, которое достаточно популярно в этих краях. Вы можете насладиться купанием, свежим воздухом и красивыми пейзажами, которые никогда не повторяются. Древние легенды гласят, что воды озера являются целебными, так почему бы вам ни испытать на себе их действенную силу.

Чтобы отправиться на Байкал, достаточно выбрать тур из широкого выбора предложений, связаться с менеджером компании, уточнить детали, и забронировать путевку. Можете не сомневаться, это станет одним из лучших ваших отпусков, который вы проведете ярко, красиво и радостно. Одни пейзажи чего стоят, здесь можно сделать потрясающие фотографии, и каждый момент ловить виды, сменяющие друг друга. Запланируйте отпуск, доверьтесь специалистам, и они все организуют.



 


Как разместить здесь рекламу?