Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

5 правил проведения лучшего кейтеринга

04.01.2018


Кейтеринг совсем недавно появился в России, но уже занял свое почетное место. Совсем недавно для празднования дней Рождений, юбилеев и корпоративов сложно было найти достойную альтернативу фуршету или банкету, заказанному в ресторане или кафе.

Сегодня же все больше людей и компаний отдает предпочтение кейтерингу. Ведь теперь можно заказать ресторанное обслуживание в любое удобное Вам место, единственно, что необходимо небольшое подсобное помещение для хранения продуктов, приготовления и сервировки блюд.

Правила проведения лучшего кейтеринга

Чтобы кейтеринг был действительно идеальным, следует придерживаться следующих правил:

  • При организации мероприятия нужно планировать праздник сразу от начала и до конца, не стоит отвлекаться от задуманного сценария. При выборе меню следует придерживаться одной кухни.
  •  
  • Очень важно должное вниманию уделить оформлению и сервировке столов, предпочтительно присутствие на столах живых цветов.
  •  
  • Необходимо должное внимание уделить освещению, ведь даже в хороших ресторанах при сервировке столов забывают об освещении.
  •  
  • Нужно уделить должное внимание мелочам. Ведь, как правило, все состоит из мелочей, и, казалось бы, даже незначительная деталь может испортить общее впечатление о банкете.
  •  
  • Пожалуй, самое основное правило – нужно найти хорошего наставника, имеющего опыт в организации мероприятий. Большой плюс, если Вы найдете хорошую специализированную компанию, оказывающую услуги кейтеринга, опытный и инициативный менеджер сможет Вам дать много хороших советов.

Для того, чтобы найти действительно хороший ресторан, предлагающий услуги кейтеринга, нужно изучить рейтинги специализированных компаний, оказывающих выездные ресторанные услуги в Москве. Также следует обратить внимание на отзывы клиентов, оставленные на сайте компании, специальных сайтах-отзовиках или форумах. Ведь если заведение открылось достаточно давно, то у нее уже есть репутация и не стоит игнорировать отзывы, даже если цены, сайт и меню Вам понравились.

Мероприятия

Вам ранее не приходилось заниматься организацией презентаций, семинаров, юбилеев или дней Рождений – обратитесь за помощью в организации торжества в кейтеринговую компанию. Профессиональная команда поможет организовать идеальный праздник, который запомнится надолго.

В холодное время года пользуются популярностью фуршеты, банкеты и шведские столы, организованные как в свободном помещении на территории компании, в загородном доме или роскошных лофт-апартаментах.

В бизнес среде всегда актуальны кофе-брейки, ведь очень важно тщательно организовать отдых для гостей и участников конференций, семинаров, тренингов и презентаций. Хорошо организованный кофе-брейк позволит всем участникам мероприятия на протяжении 30 минут насладиться ароматным кофе, чаем, соком или выпить стакан воды.

Если Ваша компания находится в стороне от развитой инфраструктуры города, и даже при желании нет возможности купить что-то на обед – доставка комплексных обедов решит Вашу проблему с голодными сотрудниками раз и навсегда. Разнообразные вкусные и сытные блюда поднимут настроение работников и трудовую эффективность.

Весной и летом, все реже для свадебных церемоний заказывают банкеты в кафе и ресторанах, ведь сейчас на пике моды организация свадебного банкета или фуршета на открытом воздухе. Кейтеринг – это идеальное решение для свадьбы мечты!

Кейтеринг все более популярен, среди компаний и людей благодаря мобильности, большому спектру услуг и доступным ценам.

Источник: кейтеринговая компания Classiccatering.Ru



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?