Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Проведение выпускного, которое запомнится надолго

Проведение выпускного, которое запомнится надолго

04.01.2018


Каждый год в школах выпускники прощаются с тем местом где на протяжении многих лет они учились, узнавали мир и приобретали новых друзей. Они становятся взрослыми людьми, перед которыми будет открыт весь мир, но в этот последний день они еще школьники, что прощаются с беззаботным временем. Оно немного грустное, но полное надежд, и уже совсем скоро все разлетятся за своими мечтами.

Но пока длится этот последний день – день прощания со школой и выпускной вечер, его можно провести необычно – так, чтобы он надолго запомнился.

Обычно выпускной вечер является тем мероприятием, за которое родители вынуждены платить деньги, и сумма получается немалая. В традиционном варианте проведения этого дня это дорогие наряды, лимузины и шикарные рестораны.

Приятная новость в том, что современную молодежь не всегда радуют такие мероприятия: когда открыто множество возможностей, им есть из чего выбирать. И ресторанное пиршество уже не кажется таким привлекательным. Но что тогда? Какой вариант выпускного можно предложить?

Их много, и здесь, конечно же, все зависит от желания большинства. Кто-то отправится высоко в горы, чтобы встретить рассвет на вершине. Такое проведение выпускных символично и необычно, и в духе современных традиций. Любители путешествий поедут к берегу реки или моря, и там встретят рассвет взрослой жизни, доверяя свои мечты тихой речной глади.

Будут и те, кто любит природу и захочет активно провести время, что и будет символом новой, стремительной жизни. И это можно сделать в Парке Приключений, где на огромной территории расположено множество развлечений. Это один из наибольших парков на территории Европы, и там каждый найдет себе развлечение по душе. Организаторы создали все условия для того, чтобы там можно было провести любой праздник, и празднование осталось в памяти надолго.

Преодоление веревочных маршрутов может быть невероятно интересным занятием, и даже символичным. Там каждый может загадать, что преодоление трассы поможет ему в новой жизни, и он будет также упорно проходить все преграды. Это интересное и увлекательное занятие, способно подарить ребятам просто огромные порции адреналина. И так мероприятие запомнится всем надолго. Одержать победу в самом начале новой жизни – это здорово!

Красивая природа будет настраивать всех воспринимать красоту мира, дарить хорошее настроение. А доверить организацию праздника можно настоящим профессионалам, которые составят сценарий с учетом всех пожеланий в плане развлечений. Они делали это не единожды, и точно знают как все устроить.

Активные развлечения могут продолжаться все время, либо же стать только частью мероприятия. А выбор их велик.

Например, увлекательные квесты, которые невероятно полюбили люди всех возрастов: к этому развлечению тянутся и малыши, и взрослые люди. Там каждый проявит себя и полностью окунется в игру, забыв о настоящей реальности. И отвлекаться так – это здорово!

В таком развлечении могут принять участие и дети, и учителя, и родители. Пусть это будет большая команда или две, которых в конце пути ждут призы.

Ориентирование на местности также может быть включено в мероприятие, ведь это занятие тоже всеми любимо и интересно. И оно не менее интересно, чем преодоление препятствий.

Любая командная игра даст возможность найти все же общий язык тем, кто по той либо иной причине не смог сделать этого, учась в школе. И к таким играм точно относятся лазертаг и пейнтбол, которые станут частью вечера. В них смогут играть даже те, кто никогда не слышал об игре: и выпускники, и учителя.

Выбирая лазертаг, остановитесь на менее травматичной игре с более легким оружием и обмундированием. В нее будут играть все, ведь возможность стать героем сражения из будущего привлекательна.

Конечно, не стоит забывать о мангальной зоне, где можно устроить пикник с ароматным мясом, и кейтеринге, который превратит эту часть выпускного в настоящее пиршество.



 


Как разместить здесь рекламу?