Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Экономика
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Знакомство с особенностями криптовалюты

18.01.2018


За последние несколько лет онлайн-платежи начали пользоваться огромным спросом, и все больше людей обращаются именно к такому способу. Благодаря монетизации интернета есть возможность сэкономить не только время, но и деньги. Наверняка, все вы заказывали одежду или технику через мировую паутину, согласитесь, это крайне удобно. Таким образом, отталкиваясь от популярности онлайн платежей, возник вопрос, а есть ли другие способы их осуществлять, и как можно избежать недостатков, а также защитить свои расчеты в сети. Наверняка, каждый уже слышал о криптовалютах, которые в прошлом году высвечивались в информационных и новостных блогах не единожды.

Это разновидность электронных денег, где в основе лежат компьютерные распределенные сети. Если вы подключены к блокчейну, то получаете доступ к информации о совершенных вами же транзакциях. У каждого кошелька есть защита ключом, что касается хранения данных, для этого можно использовать обычную флешку, и если ваш ПК будет взломан, то деньги украсть злоумышленникам не удастся. Здесь https://analytics.news/category/kriptovalyutyi/ вы найдете массу полезной информации касательно тематики криптовалют, и сможете узнать об их разновидностях, преимуществах, и принципах работы.

Теперь вопрос заключается в следующем, а кому вообще требуются такие электронные деньги? Прежде всего, такой вариант будет лучшим для пользователей, которые работают удаленно, и зарабатывают непосредственно в сети. К примеру, если взять лайткоин или биткоин, эти два инструмента специально разработаны для нужд сети, поэтому они обладают рядом преимуществ.

Если вас интересует то, как продавать или покупать криптовалюту, вам предстоит изучить много информации, и проконсультироваться с квалифицированными специалистами, которые помогут разобраться. Так как это относительно новая технология, и спрос на нее возрастает с каждым днем все больше именно со стороны частных компаний и многих государственных предприятий, применять оффлайн платежи пока можно ограничено. Но есть множество площадок, где можно производить обмен, и вы должны знать, какие из них наиболее популярны. Таким образом, это сравнительно новая область набирает оборотов, и привлекает в свои ряды огромное количество инвесторов, среди которых можете оказаться и вы. Уделите этому внимание и посвятите время, чтобы понять, как все работает.



 


Как разместить здесь рекламу?