Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Крит – остров парадоксов

Крит – остров парадоксов

23.01.2018


Абсолютно каждый турист, который предпочел провести хотя бы несколько дней в такой стране, как Греция, получит массу незабываемых впечатлений. Это факт является неоспоримым, и вряд ли найдется человек, который не будет согласен с этим мнением. Ем одна из курортных стран мира, не может похвастаться таким количеством исторических памятников, и одновременно с этим развитой инфраструктурой, что уникально, учитывая количество островов, относящихся к этой стране.

Где именно отдохнуть в Греции, точнее, не каком из островов? – вопрос, достойный внимания. Как раз их в Греции предостаточно. Практически все они отличаются чистыми пляжами одновременно с этим, уникальной природой. Однако, так уж принято, что обязательным для посещения в Греции считается такой остров, как Крит. Более того, среди многих как раз Крит считается самым удобным вариантом. Кроме того, что здесь присутствует все для комфортного отдыха, отдельную её категорию, и очень интересную, составляют экскурсии. А уж поверьте, этот остров может удивить, главное, найти гида на Крите, который не только знает досконально каждый уголок острова, но и имеет опыт работы с русскоговорящими туристами.

Те, кто уже побывал на Крите, с уверенностью скажут, что это остров парадоксов. История, культура, современный быт Крита манят, оставляя при этом незабываемые впечатления. И все это абсолютно оправдано, так как на острова, вместе с огромным количеством отелей, ресторанов и ночных клубов, остались нетронутыми уникальные природные пейзажи. Более того, только здесь зафиксированы следы жизни самой древней цивилизации, находящейся на территории Европы, которые с трепетом охраняются современным человеком. Отдельно же нужно сказать, что здесь греки не являются единоличниками. На территории всей страны, особенно на остров Крит, исторические ценности доступны для ознакомления абсолютно каждому, что делает посещение этой добродушной страны ещё привлекательнее.

Кто из нас не слышал о древнегреческих богах? Об их жизни слагались легенды, которые дошли до нашего времени. Книги, художественные или мультипликационные фильмы, театральные и оперные постановки – все они рассказывают о разных событиях мифических, и может, и нет, героев. Благодаря  экскурсиям, которые предлагаются туристам на острове Крит, каждый сможет лично ощутить ту силу и величие, которые нам пытаются донести спустя несколько тысячелетий.



 


Как разместить здесь рекламу?