Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Экономика
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Экономика arrow Биткоин – валюта нового поколения

Биткоин – валюта нового поколения

26.01.2018


Мир вокруг нас постоянно меняется и с этим приходится считаться. Например, еще относительно недавно люди пользовались исключительно наличными деньгами, а сейчас у всех в бумажнике можно найти хотя бы одну пластиковую карту. Многие люди также не представляют свою жизнь без электронных денег, находящихся на счетах в системах QIWI, WebMoney, Яндекс Деньги и так далее.

Поговорить же хочется о самой новой и самой обсуждаемой валюте последнего времени – биткоине. Ее главной особенностью является оторванность от принадлежности к какой-либо стране. Нет у биткоина и обеспеченности золотом или чем-либо еще.

Почему в таком случае за один биткоин дают несколько тысяч долларов? На этот вопрос можно ответить по-разному, но в основе успеха лежит популярность платежного средства, которая в последний год растет в геометрической прогрессии. К тому же, многих людей подкупает возможность заняться майнингом (генерацией новых биткоинов при помощи аппаратных возможностей видеокарт). Купить биткоины за рубли дешево опять-таки хотят очень многие, ведь речь идет о выгодных инвестициях.

Если вы планируете приобрести биткоины или даже начать коммерческую деятельность связанную с этой криптовалютой, самое время ознакомиться с несколькими полезными советами:

  • Обзаведитесь современным компьютером. Купить биткоины с карты не составляет труда, но важно понимать, что храниться они будут на жестком диске вашего персонального компьютера. Следовательно, при повреждении жесткого диска или возникновении любых других проблем, есть риск лишиться всех сбережений.
  •  
  • Следите за курсом криптовалют. Уже давно появились тематические сайты-биржи, где можно в реальном времени отслеживать курс биткоина и его аналогов. Купить биткоин за яндекс деньги на спаде и продать на взлете – это простая, но очень эффективная стратегия. Можно и просто пополнять свои запасы криптовалюты, дабы в дальнейшем распорядиться ей для совершения крупной покупки.
  •  
  • Майнинг – это несложно, но дорого. Сразу следует отметить, что для майнинга вам не нужно прилагать какие-либо усилия. Достаточно всего лишь запустить стандартный алгоритм, после чего компьютер будет выполнять его в автоматическом режиме. Однако мощностей для этого требуется достаточно много. Таким образом, за добротную майнинговую ферму из пары десятков видеокарт, придется выложить кругленькую сумму. Если вас это не пугает – дерзайте.

Подводя итоги, хочется отметить, что биткоин в будущем будет только укреплять свои позиции. Для этого есть все предпосылки, в частности, правительства многих стран уже признали криптовалюты официальным платежным средством, так что их можно использовать для оплаты самых разных товаров и услуг, а также обменивать на реальные деньги.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?