Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Детский лагерь в Европе – незабываемый отдых для вашего ребенка

Детский лагерь в Европе – незабываемый отдых для вашего ребенка

28.01.2018


Во время летних каникул дети часто бывают предоставлены сами себе. Даже если родители могут взять отпуск в этот же период, он продлится всего месяц, то есть, треть каникул. В итоге, лето пройдет для ребенка абсолютно бесполезно.

Не хотите такого сценария для своего чада? Тогда задумайтесь о том, чтобы отправить его в детский лагерь, причем не куда-нибудь, а в Европу. Если раньше подобный отдых был доступен только состоятельным семьям, то сейчас расценки стали куда более скромными. Зачастую ситуация такова, что отдыхать в детском лагере в условной Болгарии может быть даже дешевле, нежели в аналогичных учреждениях расположенных в родном Краснодарском крае.

Как именно организовать поездку в детский лагерь в Европе? Все достаточно просто – вам нужно всего лишь обратиться за помощью к компании «Опен Спэйс», которая готова предложить:

  • Индивидуальный подход. Местные специалисты с радостью предоставят консультацию по всем интересующим вопросам. Здесь очень внимательно относятся к каждому из клиентов, делая все возможное, дабы те остались довольны результатами сотрудничества.
  •  
  • Широкий ассортимент путевок. Поехать можно как в лагерь союз в Словакии, так и, например, в один из лагерей расположенных на Кипре или в Черногории. Все зависит от ваших потребностей и возможностей. Не лишним будет поинтересоваться и мнением ребенка.
  •  
  • Адекватные расценки. Как уже было сказано ранее, путевки в европейские детские лагеря зачастую обходятся достаточно дешево. Плюс, речь идет об идеальном соотношении цена-качество. Ваш ребенок замечательно проведет время, и жалеть о потраченных на отдых деньгах точно не придется.
  •  
  • Помощь в оформлении загранпаспорта и визы. Когда целью поездки является отдых в детском лагере, получить документы разрешающие въезд в страну, становится значительно проще. К тому же, этим по большей части будут заниматься представители агентства. От вас же потребуется лишь предоставить стартовый пакет бумаг, требующихся для получения загранпаспорта и/или визы.

Подводя итоги, хочется отметить, что в европейские детские лагеря принимают детей в возрасте от 8 до 20 лет. Отряды, само собой, формируются из детей, чья разница в возрасте не превышает 1-2 лет. Но факт в том, что летний отдых такого формата доступен даже студентам первых курсов, не говоря уже о старшеклассниках.

Кстати, в лагеря приезжают дети из разных стран СНГ и Европы. Это позволит вашему чаду не только найти множество новых друзей, но и отточить навыки владения иностранными языками. Что уж говорить о незабываемых впечатлениях, позволяющих надолго запомнить такие летние каникулы и получить бесценный жизненный опыт.

Самое время купить одну из путевок!



 


Как разместить здесь рекламу?