Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Автобусные туры

Автобусные туры

29.01.2018


Вообще, я считаю, что в путешествиях кроется огромный потенциал энергии, который заряжает нас жизненной силой, которой потом хватает на целый год беспрерывной работы.

Я просто обожаю путешествия. Очень люблю ездить по Украине на поезде. Целыми днями глазеть в окно или читать книгу под размеренный стук колес. Это успокаивает и похоже на медитацию.

Так же, люблю автобусные туры, когда точно так же можно целыми днями смотреть в окно. Правда комфорта чуть меньше, чем в поезде, зато автобус делает остановки в различных местах. Можно и по городу погулять и сфотографироваться с достопримечательностями.

Один раз была в речном круизе. Ночью мы плыли по реке. А днем была остановка в каком-нибудь городе, экскурсии, купание в реке и просто наслаждение природой, которая особенно восхитительна в осеннее время.

Такая романтика меня очень устраивает. Я даже беру с собой в компанию кучу друзей, которые так же наслаждаются таким времяпрепровождением.

автобусные туры

В последнем круизе каждый вечер мы сидели на палубе, смотрели на красивую природу. Лес как раз меняет листву с зеленой на желтую, красную. Но погода еще теплая, нет пронизывающего ветра. Не хочется даже ничего говорить. Хочется просто молча наслаждаться всем вокруг и впитывать это до каждой капли.

Возникает непередаваемая гармония внутри, которая заряжает той самой энергией, которой так не хватает в суматошные будни. Приятно вести блокнот о путешествии, прямо в дороге, параллельно фотографируя виды за окном или делая небольшие зарисовки. Они конечно скорее напоминают каляки ребёнка, но эмоции оставляют на долгое время. С собой беру фрукты и йогурт или фруктовое молоко, они и насыщают и не утяжеляют, ведь физическая активность в таких поездках немного снижается. А вот духовная активность повышается в разы!

Конечно, это не единственная компания на рынке туристических услуг. Но данное агентство очень выгодно выделяется на фоне конкурентов. Здесь не только огромная база и очень широкие возможности, но и опытные специалисты, которые являются истинными энтузиастами и знатоками своего дела. Если вы воспользуетесь выделенной выше ссылкой и перейдете на сайт компании Сильвер тур, то сможете сами убедиться в том, что здесь вам смогут быстро и качественно организовать путешествие в любое, интересующее вас место на нашей планете и предложат прекрасный отдых с замечательным сервисом. Так что не стоит откладывать. Используйте возможности этой замечательной компании и позвольте себе плодотворный, прекрасно организованный отдых.

Ирина Сергеевна



 


Как разместить здесь рекламу?