Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Херсонес - пункт назначения путешественника

30.01.2018


Человек, которому хотя бы однажды пришлось путешествовать, навсегда влюбляется в такой образ жизни. И если вы побывали в разных местах, наверняка, вам не хочется останавливаться, ведь есть еще столько городов и стран, которые обязательно хочется увидеть. Что ж, если вы размышляете над тем, куда отправиться в следующий раз, почему бы не посетить Херсонес, который привлекает ежегодно огромное количество туристов. Этот музей, который является заповедником и одним из объектов ЮНЕСКО расположился на месте раскопок, в ходе которых был обнаружен древний город.

Перед тем, как отправиться туда, будет полезно узнать более детальную информацию об этой достопримечательности здесь https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sevastopol/museum/12445. Можете не сомневаться, что проведете здесь удивительное время, ведь у Херсонеса длинная и очень увлекательная история. Это легендарное место, которое стоит увидеть хотя бы раз. И если вы любите посещать различные музеи, археологические места и достопримечательности, спланируйте поездку в любое время года, и вы останетесь довольны выбором.

Чтобы добраться до Херсонеса, можно воспользоваться общественным транспортом, либо приехать на собственном автомобиле, все зависит от личных пожеланий. Но это не самое главное, ведь необходимо провести время продуктивно, узнать много деталей об этом месте, и обязательно увидеть все своими глазами. Музей не только работает на протяжении многих лет, но продолжает развиваться и расти. Обширная площадка под небом – вот как все выглядит, когда вы приедете. Это целый комплекс, где вы познакомитесь с древним городищем, ведь руины построек тщательно хранились. Среди них вы найдете башню Зенона, амфитеатр и другие достопримечательности, у которых богатая и древняя история. Стоит отметить, что пять лет назад данный заповедник стал одним из культурно значимых памятников, которые входят во Всемирное наследие ЮНЕСКО, а это о многом говорит.

Говоря о ценах в Херсонесе, вход в музей бесплатный, но вы должны придти сюда в рабочее время. Конечно, если вы здесь впервые, лучше сходить на экскурсию, в ходе которой вы почерпнете много новой для себя информации. Гид предоставляется бесплатно, но необходимо предварительно записаться, чтобы ничего не пропустить. Так что, у вас есть отличная возможность посетить Херсонес, познакомиться с его историей, ведь это не только бюджетный отдых, но и познавательный. Добро пожаловать!



 


Как разместить здесь рекламу?