Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Франция. Где отдохнуть?

Франция. Где отдохнуть?

31.01.2018


Вечно молодая и веселая Франция манит туристов со всего мира своим шармом и изысканностью, уникальной совокупностью современности с древней культурой разных эпох. Именно потому вопрос, какой вид отдыха выбрать, в какое место отправиться для отдыха во Франции, какие города или достопримечательности посетить, является, на самом деле достаточно болезненным. Не потому, что поездка во Францию дорогое удовольствие. Потому, что за короткий промежуток времени хочется собственными глазами увидеть как можно больше всего, о чем раньше только слышал, читал или наблюдал в сети.

Здесь, во Франции, никому не будет скучно, ни одинокому путешественнику, ни тому, кто решил посетить самую романтическую страну в мире вместе с детьми. Кстати, как раз такой вид отдыха, как экскурсии, стану интересны как взрослым людям, так и подрастающему поколению, особенно, если они проводятся на родном, русском языке. Как раз таковой является экскурсия из Парижа в Нормандию, которая, хоть и является территориальной частью Франции, негласно не воспринимается самими французами. Более того, среди них бытует такое мнение, что «Нормандцы - не французы…». Хоть и шутка, но доля правды здесь есть, так как местные жители отличаются от основной части жителей Франции, более сдержанным характером. Однако, это не повод отказаться, а как раз наоборот, причина посетить то, чем так дорожил Виктор Гюго.

Что касается пляжного отдыха во Франции, то однозначные, и неоспоримые здесь варианты – это Ницц, Канны и Биарриц. Да, все эти города курорты у всех на слуху, что является вполне оправданным, так как жизнь не замирает ни на минуту.

Для людей старшего поколения, Франция так же готова предложить варианты, которые позволят не только посетить эту уникальную страну, но и уделить внимание собственному здоровью. На берегу Женевского озера лучат минеральными водами, грязевыми ванными и даже водорослями. Высокий уровень сервиса, прекрасная природа, шикарная кухня и не только, все это поможет расслабиться и получить удовольствие от отдыха в самой романтической стране мира.

Если же вы отправились в поездку с маленькими детьми, то однозначно, вы обязаны посетить знаменитый на весь мир французский Диснейленд. Нужно быть непредвзятым и сказать, что это самая большая на территории Европы развлекательная площадка. Более того, даже американцы приезжая во Францию, стараются обязательно посетить европейский вариант самого популярного, как среди детей, так и взрослых, парка развлечений.



 


Как разместить здесь рекламу?