Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Сервис arrow Недвижимость, ее покупка и аренда на Пхукете

Недвижимость, ее покупка и аренда на Пхукете

31.01.2018


Добро пожаловать в сказочный Пхукет! Издревле остров славился мягким климатом, характерным для Андаманского моря. В переводе с тайского Пхукет означает сочетание двух слов - гора и драгоценный камень.

Пхукет — один из наиболее крупных островов Таиланд. Преимущественно гористый, почти на 70%покрыт лесами. На западном побережье расположены пляжи. На юге - Лаем Промтхеп — популярная среди туристов и местных жителей смотровая площадка. Своеобразной «золотой серединой» можно назвать Най Харн Бич (Nai Harn). Это один из наиболее известных пляжей Пхукета. Не менее популярен пляж Патонг, находящийся в центральной части побережья.

Недвижимость на острове

Многие выбирают Пхукет для постоянного проживания. Остров является главным курортным островом Азии и славится необычайной красотой, идиллическими пляжами, возможностями дайвинга, первоклассными отелями, курортами, великолепными полями для гольфа, яхт-маринами, множеством прекрасных ресторанов, ночных клубов, отличным шопингом.

Пхукет – один из самых быстроразвивающихся рынков недвижимости в мире, с высококлассными проектами всемирно известных застройщиков. Соблюдение экологических норм планирования строительства обеспечивает наличие малоэтажных проектов и низкую плотность застроек. Аренда жилья на Пхукете начинается от 400 долл. в месяц. Посмотреть доступные предложения можно тут.

Пхукет – богатейшая провинция Таиланда и жемчужина туристической индустрии страны. Остров находится под специальной защитой правительства, пользуясь инвестиционными привилегиями Бангкока. Стоимость жизни на Пхукет низка по сравнению с Европой или другими известными курортами. Журнал «Fortune» («Фортуна») в статье «Paradise Found» («Найденный рай») на вопрос, куда поехать жить за рубежом, называет Пхукет одним из пяти лучших мест мира, где можно жить королём на свои сбережения.

Популярность Пхукета настолько велика, что остров был одним из немногих мест в Азии, не пострадавших от кризиса в конце 1990-х годов. Даже цунами 2004 года в Индийском океане не повлияло на выбор туристов и инвесторов. Спрос на аренду квартир и вилл по-прежнему высок. Большой популярностью пользуются гостиничные номера. В 2018 году Пхукет примет более 6 млн. отдыхающих, спрос на дома отдыха будет неуклонно расти. Инфраструктура и услуги развиваются быстрыми темпами. На острове две международные клиники, не уступающие по качеству обслуживания западным стандартам. На острове имеются начальные и средние учебные заведения с преподаванием на английском языке, в соответствии с британским и американским учебным планом.

Хорошее правовое и инвестиционное планирование достигается с помощью компетентных юридических советников, соблюдения должных рекомендаций, и правовой осведомлённости покупателя.



 


Как разместить здесь рекламу?