Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Сервис arrow Гостевой домик в Дивноморске

Гостевой домик в Дивноморске

01.02.2018


Мне приходится часто ездить в командировки и, по крайней мере, в Центре России ситуацию с гостиницами знаю хорошо. Хороших, но недорогих отелей не хватает везде. В Брянске, к примеру, хороших гостиниц практически нет, а спрос, тем не менее, огромный, поэтому цены просто заоблачные. Должен признаться, что с гостиницами в Воронеже все не так плохо. Налицо прогресс - буквально два года назад было намного неуютнее. Воронеж, хоть и дальше от Москвы, чем Тула или Тверь, но по уровню сервиса в гостиницах все-таки ближе к Москве. Ценовой уровень, кстати, тоже недалек от столичного.

Гостевой дом в Дивноморске – скорее исключение из правил. Отель состоит из домиков, а комнаты рассчитанных на 2-4 человека. Здания отеля оформлены в полуфантастическом древнеафриканском стиле. В обстановке используется грубая деревянная или плетеная мебель, металлические скульптуры, резные аксессуары. В коттедже есть открытая терраса с бассейном и чудесным видом на лес.

В интерьерах отеля отражен дух колониальной эпохи, органично дополненный современной роскошью. Дизайн интерьеров основан на федеративном стиле – он имеет американское происхождение и несколько напоминает европейский классицизм. Его дополняют элементы колониального стиля. Номера расположены в отдельных небольших коттеджах из камня и местных пород дерева. Каждое жилое помещение оснащено камином, бассейном и верандой с видом на долину. А когда захочется побродить и полюбоваться красотами природы, всегда можно пойти на экскурсию в заповедник или посидеть в кафешке.

В "Жемчужине" традиционный местный колорит сочетается с европейским комфортом. Все номера отделаны деревом, имеют по 2 балкона. На территории есть бассейн (плюс несколько отдельных небольших водоемов находится в номерах), ресторан, бар, сауна и другие удобства и развлечения. У входа в отель расположены сувенирные мастерские, где можно своими глазами понаблюдать за созданием шедевров и приобрести то, что понравилось.
Натуральные приглушенные цвета превосходно комбинируются с яркими тканями обивки. Из окон отеля открывается чудесный вид на природу, речку и тропический парк.

Все номера этого комплекса класса «люкс» оформлены в эклектичном стиле. Интерьеры помещений отражают красоту подводного мира, а цвета отделки – в основном это белый и голубой.

Этот красивый отель разместился на территории бывшей фермерской усадьбы, построенной в первой половине XIX века. Он расположен между двумя национальными парками, в прекрасной долине в тени гор.



 


Как разместить здесь рекламу?