Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Выбор мужской бейсболки

Выбор мужской бейсболки



В последнее время возвращается мода на шляпы и прочие летние головные уборы. С их помощью мужчина может отлично подчеркнуть свой образ и получить внимание от окружающих. Однако всё это при правильном выборе.

Начнём с кепки, то есть бейсболки

Это один из наиболее популярных мужских головных уборов, который хорошо защищает голову от солнца. Часто бейсболка групп рассматривается как декоративный аксессуар, который всего лишь дополняет образ. Однако действительно ли эта вещь с козырьком должна называться кепкой? На самом деле нет, это бейсболки – головной убор бейсболистов XX века, разработанный в США. Козырёк служил для того, чтобы защищать игрока от солнечных лучей. Болельщикам такой привлекательный на вид аксессуар пришёлся по душе, и в результате он в моде по сей день, тогда как кепки (или «кепи») сейчас практически и не используются.

Так назывались неглубокие фуражки с твёрдым прямым козырьком, которые носили русские солдаты в XIX веке. И хотя они поступали в продажу, но так и не прижились. А в России потом окрестили бейсболки мужские +с логотипом более привычным словом «кепка». Ведь сам бейсбол – нехарактерный вид спорта для нашей страны. А ещё в бейсболке есть специальная застёжка для регулирования размера, в кепке она отсутствует. Хотя в более дешёвых моделях это может быть обычная липучка.

Стандартная бейсболка представляет собой пять или шесть отрезков ткани, сшитых между собой. На пятиклиневые модели лучше наносится рисунок, тогда как аксессуары с шестью лепестками лучше облегают голову. Так что тут выбор между украшением и удобной, практичной формой.

Застёжка в некоторых бейсболках может отсутствовать, поэтому ориентируйтесь на стандартные маркировки размеров: S/M – маленький/средний, M/L – средний/большой, L/XL – большой/очень большой. Если вы больше доверяете застёжкам, то ориентируйтесь на надёжные металлические или хотя бы пластиковые, однако меньше всего заметны те, которые на липучке.

Изгиб козырька зависит от того, для чего вы выбираете бейсболку. Если на каждый день, то тут ограничений особый нет. Небольшой козырёк необходим, чтобы ездить на велосипеде или автомобиле, тогда обзор не будет закрываться. Чтобы в жаркую погоду голова не потела, выбирайте бейсболку с люверсами (небольшими отверстиями для вентиляции).

При выборе любой важен размер, она должна сидеть плотно, но и не сминать причёску. Когда вы её надели – немного наклоните в бок, вы сразу увидите, как изменится восприятие вашего образа.

По материалам сайта www.goashop.com.ua .



 


Как разместить здесь рекламу?