Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Экскурсии по островам в Тайланде

Экскурсии по островам в Тайланде

14.02.2018


Хотя бы один раз в год каждый выбирается куда-нибудь в отпуск, чтобы забыть о работе и всех своих делах. Крайне важно время от времени отдыхать, чтобы набраться новых сил, и просто провести этот период наедине с собой, либо с друзьями и семьей. Поэтому необходимо выбрать дату, и спланировать куда-нибудь поехать, чтобы запастись яркими впечатлениями.

Есть огромный выбор курортов, которые привлекают внимание тысяч туристов на протяжении года. Нельзя не отметить Тайланд, где достаточно много мест, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни. И если вы давно задумываетесь над тем, чтобы отправиться в эту часть планеты, тогда стоит выбрать остров Самуи, который поразит вас своей красотой, захватывающими легендами и большим ассортиментом развлечений. Здесь https://samuitours.ru/angthong.html можно узнать более детальную информацию об экскурсиях, их преимуществах, разновидностях и стоимости.

Такое путешествие будет незабываемым, будь вы одни, или прилетели в Тайланд с компанией друзей и семьей. Невероятная красота захватывает дух, ведь эта страна славится своими тропическими пейзажами.  Первым делом необходимо воспользоваться скоростным катером, который поможет начать путешествие. У вас будет возможность посетить национальный парк под названием Анг Тонг, в состав которого входит более сорока островов. Каждая из предстоящих остановок обещает быть интересной и захватывающей. Вас ожидает знакомство с морской фауной, пейзажами, сменяющими друг друга, и местной кухней, которая не оставит равнодушными.

Если вы впервые планируете путешествие в Тайланд, и не знакомы с этой страной, лучше воспользоваться услугами специалистов. К тому же при помощи экскурсовода вы ничего не упустите, и сможете увидеть все самое интересное, посетить достопримечательности, узнать о местной культуре, и т.д. Любое путешествие должно быть продуктивным, хочется использовать отведенное для отпуска время с умом. Острова захватывают дух, а погода всегда радует, пусть иногда в Тайланде и бывают дожди, но они теплые, и создают особую атмосферу. Что касается стоимости такой поездки, все зависит от выбранного маршрута и ряда критериев, поэтому изучите варианты, которые предлагаются, и найдите то, что отвечает требованиям. Такой отпуск будет незабываемым, и у вас останутся яркие воспоминания. Добро пожаловать на остров Самуи и приятных впечатлений.



 


Как разместить здесь рекламу?