Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как выбрать банкетный зал

Как выбрать банкетный зал

15.02.2018


Правильно выбрать банкетный зал - важная задача планирования свадьбы. Это место, где вы будете проводить свадебный банкет, соответственно, оно должно полностью удовлетворять все ваши требования. Если вы делаете пригласительные на свадьбу своими руками, не забудьте, что в них, необходимо так же указать, где и в котором часу состоится банкет.

Выгодные предложения аренды залов находятся на сайте http://arendazala.com.ua/. Однако многие заведения просто ленятся и не создают рекламных сайтов, поэтому нашли вы или нет подходящий вариант - делаем следующее. Обзваниваем всех знакомых, у которых уже состоялась свадьба и интересуемся у них, где они были, что им понравилось или наоборот.

Наступление

Обязательно не поленитесь и осмотрите все заведение, в которое вы приехали, целиком. Сразу, примерно представьте, как можно будет лучше расположить столы и хватит ли места гостям для танцев, а особенно, для того чтобы станцевать первый свадебный вальс. Если вы пригласили тамаду на свадьбу, убедитесь, что достаточно места для проведения различных конкурсов.

Экономим

Определиться, какую сумму вы будете готовы отдать за помещения, в котором будет проходить самый важный день вашей жизни. Лучше молчите, пока не узнаете предлагаемую стоимость. Ведь если цена будет рассчитана вами больше, то есть риск, что вам поднимут настоящую сумму выше реальной.

Внимательно оговорите вопрос, на какое время вы заказываете зал, и во сколько вас попросят его покинуть. Удивительно, что роскошный или не очень банкетный зал для свадьбы, цены на него колеблются не сильно. Вероятнее всего, это связано с большой потребностью данной услуги, но маленьким количеством самих залов на рынке аренды недвижимости.

Обговорите вопрос о спиртном. В большинстве нормальных заведений, при заказе такого крупного мероприятия, как свадьба, есть возможность принести свой алкоголь. Это значительно уменьшит ваши расходы на одного приглашенного, ведь алкоголь в заведении – один из самых дорогих заказов, а выпьют его немыслимо много.

Проблемы аренды

Дефицит - не единственная причина регулярных конфликтов между арендаторами и собственниками. Эксперты выделили еще как минимум две проблемы рынка коммерческой недвижимости.

1. Отсутствие профессионального девелопмента. Девелоперы - это, как правило, бывшие строители, которые про ритейл ничего не знают. Поэтому и пул арендаторов собран непрофессионально, и сервис оставляет желать лучшего.

2. Отсутствие сильных операторов. Будем справедливы, далеко не всегда в конфликте виноват собственник здания. И речь даже не о злостных неплательщиках. Любой человек, который пришел в торговый центр, почему-то думает, что за ним закреплено это место навечно.



 


Как разместить здесь рекламу?