Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Остановка на ночлег в селе Монастырь

Остановка на ночлег в селе Монастырь

28.02.2018


Сочи является одним из самых популярных курортных городов в России, но в этой части есть и другие места, которые стоит посетить. К примеру, туристов нередко привлекают красоты села Монастырь, где можно хорошо провести время, насладиться чистым воздухом, и даже отправиться помолиться. Если вы решили как-нибудь отвлечься от мирской суеты, хотите уделить время себе и семье, но нет времени отправляться за границу, почему бы не выбрать деревню? Здесь вас не побеспокоит шум большого города, выхлопы автомобилей, ведь местных жителей и гостей окружает не только красота, но и тишина.

Гостевые дома в центре села Монастырь готовы принять на ночлег в лучшем виде. Вы можете изучить особенности услуг, забронировать себе место на любое время и количество людей. Пред этим внимательно изучите описание сервиса, и сможете спланировать выходные или даже отпуск. Село Монастырь находится не так далеко от Сочи, и вы сможете отправиться в большой город на прогулку или экскурсию, а потом возвратиться в тихую местность.

Стоит отметить, что такой отдых пойдет на пользу не только телу, но и духу. Здесь есть монастырь, который открыт для посещения, вы можете узнать его историю, познакомиться с его обитателями, и углубиться в духовность. Такой отдых привлекает огромное количество людей. К тому же у вас есть возможность остановиться на ночлег в отличном месте, где созданы все условия для комфортного пребывания. Вы можете связаться с менеджером, чтобы уточнить детали, выбрать номер, и по приезду вас встретят с радостью. После длительных пеших прогулок или автомобильной поездки отдых будет необходим.

Сочинские курорты привлекают многих, и сюда можно приезжать в любое время года. Если вас интересует тишина, и вы не хотите останавливаться в шумном городе, тогда село Монастырь с его богатой историей и красивой местностью обязательно привлечет ваше внимание. Местные жители рады приветствовать гостей, здесь есть, куда сходить отдохнуть и прогуляться. Собрались вы путешествовать самостоятельно и хотите отделиться от всего, либо планируете поездку с друзьями или семьей, такой вариант подойдет в любом случае. Вы можете удобно устроиться, провести время незабываемо, запастись новыми впечатлениями, и набраться сил. Гостевые дома села Монастырь рады приветствовать каждого туриста, и вы захотите возвратиться сюда еще не раз, даже если будете проездом.



 


Как разместить здесь рекламу?