Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Какая страна подходит вам для отдыха

12.03.2018


В сознании людей укоренилось, что туризм – жизнь противоположная повседневной жизни. Каждый мечтает хотя бы иногда бросить всё и окунуться в мир развлечений и отдыха. В этот мир вас и приведут туристические компании. Обеспечить незабываемые впечатления и предоставить качественные услуги – их задача. В уважающем себя агентстве найдутся предложения для всех категорий туристов. Индивидуальный подход – залог успеха серьезной турфирмы. Как сориентироваться в широком диапазоне туров?

Узнать какая погода будет на том или ином курорте можно при помощи сайта https://meteopoisk.ru/. Европа – место для того, кто любит отдохнуть духовно. Хорошая новость. В связи с тем, что Венгрия вступила в Шенгенский союз, для туристов стали легкодоступными Германия, Италия, Австрия, Голландия. Появилось большое разнообразие ярких туров. В их числе экономный автобусный тур Венгрия – Австрия – Италия. Он позволит посетить ювелирный центр, побывать на родине венгерских вин, познакомиться с ночной жизнью Будапешта, насладиться конным шоу и увидеть уникальную Венецию.

В списке наиболее популярных европейских стран лидирует Франция, Париж – самый посещаемый город в мире. Чтобы осмотреть Европу понадобиться не один год. Хочется всего и сразу? Существуют насыщенные туры, в программу которых входит осмотр до пяти европейских столиц: Варшава – Берлин – Амстердам – Брюссель - Париж.

Вы недавно что поженились? Лучшего места для отдыха молодоженов, чем Греция не найти. Солнечные острова, песчаные пляжи, живописные оливковые рощи, яркие дома, великолепные отели с номерами на любой вкус и бассейнами на территории, ресторанчики у моря, Долина бабочек на Родосе наполнят романтикой ваш медовый месяц. Огромное количество пляжей. Внимательная предупредительность и рачительность персонала гарантирует отсутствие красных тряпок и прочего мусора на пляжах отелей Родоса.

Нельзя оставить без внимания богатый чудесами Крым. Его сосново-можжевеловый аромат, причудливо смешанный с запахом лимонной полыни, чабреца, тимьяна и шалфея излечивает множество недугов. А еще Крым – это лазурно-хрустальное море, громады скал, чудесные пляжи с романтическими названиями, множество крошечных безымянных бухточек, чарующие гроты, манящие покоем и уединением. Взобравшись на одну из вершин горной гряды Большая Демерджи, вы можете крикнуть: «Жизнь прекрасна!». Добавьте к этому экскурсии и уникальное количество археологических и исторических памятников, которое не даст заскучать и однообразно провести отпуск семейным парам.

Приятного отдыха!



 


Как разместить здесь рекламу?