Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Аренда катера в Санкт-Петербурге

13.03.2018


Санкт-Петербург – это город, который без сомнения, поражает туристов со всего мира оригинальным сочетанием урбанистических форм с уникальными историческими архитектурными формами. Гармоничное сочетание истории и современности привлекает туристом не только с других уголков России, но и со всего мира. Неудивительно, что именно Санкт-Петербург считается культурной столицей нашей страны.

Узнавать северную столицу можно разными способами. Однако, есть один из них, который позволит сделать даже знакомые очертания города новыми, принести новые впечатления и незабываемые ощущения. Речь идет о таком способе узнать Санк-Петербург, как прогулка на катере по реке, осуществить которую можно благодрая услугам компании https://aqua-piter.ru. Точнее, по ночной Неве, в тот момент, когда приходит время разводить мосты.

Благодаря такому необычному подходу к организации культурной программы можно получить массу приятных впечатлений, ведь речь идет не об обычной прогулке по реке, а прогулке в том время, когда город живет незнакомой большинству туристов ночной жизнью.

Смело можно сказать, что такое прогулки отличаются свежестью впечатлений. Вид, открывающийся с катера, в корне отличается от привычного, а легкий бриз вызовет восторг даже у тех, кто относится к речным прогулкам на катере с осторожностью.

Отдельно нудно сказать, что катера компании позволяют совершать прогулки не только летом, но и в прохладное время года, так как большинство из них оснащены отапливаемой обзорной каютой с панорамными окнами. Более того, на каждом речном транспортном средстве есть дополнительные удобства, такие, как туалет, и кроме всего, катера компании позволяют получать максимальное удовольствие от прогулок людям с ограниченными физическими возможностями.

Кроме индивидуальных экскурсий, благодаря услугам компании можно организовать отдых для большой компании. Прогулки на катере, оснащенном мангалом, прекрасно подойдут для празднования дня рождения, проведения корпоратива в небольшом коллективе и даже для свадебного торжества в небольшом кругу друзей.

Аренда катера в Санк-Петербурге была бы неполноценной, как услуга, без возможности выбора речного транспортного средства, ведь качество услуг напрямую зависит от возможности выбирать то, что по душе. Для кого-то в приоритете организация романтической поездки по Неве во время развода мостов, а кому-то хочется «прогуляться по городу» на скоростном катере. Компания «Ай Трэвэл СПб» готова помочь в осуществлении любого желания.



 


Как разместить здесь рекламу?