Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow База отдыха на Волге – место для незабываемого отдыха

База отдыха на Волге – место для незабываемого отдыха

19.03.2018


Для организации качественного и интересного отпуска, вовсе не обязательно отправляться заграницу. Об этом вам скажет любой турист, хотя бы однажды попробовавший отдохнуть на Родине. У нас в стране есть множество мест, посещение которых приведет вас в неописуемый восторг.

Одним из таких по праву может считаться Волга – река, многократно воспетая поэтами. Ее широкое русло позволяет принять практически любого масштаба суда и отличается богатством подводного мира. Неслучайно любой рыбак мечтает хотя бы однажды закинуть удочку в Волгу и полакомиться добытым уловом.

Где именно здесь можно отдохнуть? Одним из лучших вариантов является база Зюйд-Вест, расположенная в дельте Волги и способная предложить всем своим посетителям:

  • Удачное расположение. Близость к громадной водной артерии – это не единственный плюс базы. Гораздо важнее, что она находится вдали от крупных городов и автомагистралей. Таким образом, вы сможете наслаждаться тишиной и нетронутой природой. Для жителя любого современного мегаполиса это будет крайне полезно.
  •  
  • Комфортабельное размещение. Привыкли к просторным номерам, где есть все необходимое для отдыха? В таком случае, апартаменты Зюйд-Вест оправдают или даже превзойдут ваши ожидания. Отдельно хочется отметить тот факт, что в интерьере преобладает натуральное дерево, положительно сказывающееся на обретении гармонии с природой.
  •  
  • Многообразие вариантов досуга. Охота и рыбалка на Волгу – это лишь вершина айсберга. Все желающие также могут отправиться в небольшое путешествие на яхте, отведать вкуснейшие блюда в местном ресторане, сходить в баню и так далее. Подходящий отдых найдется для человека любого пола и возраста.
  •  
  • Безупречный сервис. Персонал базы отлично обучен и каждый из сотрудников всегда готов прийти на помощь. В то же время, излишнего внимания к вашей персоне не будет, так что о личном пространстве можете не беспокоиться. Уровень сервиса здесь соответствует самым строгим европейским стандартам.
  •  
  • Привлекательные расценки. Несмотря на все вышесказанное, отдых, проведенный тут вполне, может соответствовать критериям бюджетного отпуска. Чего хотя бы стоит отсутствие необходимости тратить солидное количество денег на авиабилеты. Многое также зависит от выбранных разновидностей досуга. Просто заранее определитесь с бюджетом или купите наиболее подходящий тур.

Самое время посетить официальный сайт базы Зюйд-Вест, дабы ознакомиться с более подробной информацией о ней и забронировать один или несколько номеров. Рекомендуется не затягивать с этим, ведь место постепенно становится все более и более популярным, что увеличивает число желающих сюда приехать.

Счастливого отдыха!



 


Как разместить здесь рекламу?