Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Отдых в Болгарии – то, что нужно вашему ребенку

Отдых в Болгарии – то, что нужно вашему ребенку

27.03.2018


Во время летних каникул дети часто бывают предоставлены сами себе, так как родители большую часть дня находятся на работе. В итоге, ребенок проводит все время у компьютера или бесцельно слоняется по улице.

Не хотите такой участи для своего чада? Тогда задумайтесь о том, чтобы приобрести для него путевку в детский лагерь в Болгарии, ведь подобный отдых сейчас доступен всем желающим. Этому способствует появление большого количества таких лагерей и, как следствие, снижение цен на путевки.

Говоря о более конкретных предложениях, хочется выделить компанию «Опен Спэйс», уже не первый год специализирующуюся на заграничных детских лагерях. Обратившись сюда можно рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход. Менеджер обязательно предоставит подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Достаточно всего лишь заполнить специальную форму на сайте opn-space.ru или позвонить по указанному там телефону. Компания осознает, что родители волнуются, отпуская детей в другую страну, и ответственно подходит к ответам на любые, даже самые банальные вопросы.
  •  
  • Многообразие предложений. В одной только Болгарии действует семь летних лагерей, готовых принять детей и подростков. А ведь отправиться можно и в другие страны, например в Черногорию или на Мальту. Обязательно изучите перечень доступных для приобретения путевок, прежде чем делать окончательный выбор.
  •  
  • Адекватные расценки. Отдых в детском лагере зачастую обходится значительно дешевле, нежели поездка на стандартный курорт. Во многом это обусловлено отсутствием необходимости снимать номер в отеле, попутно оплачивая множество услуг, которыми вы и ваши дети даже не будут пользоваться. Лагерь же ориентирован максимально комплексный подход к организации отдыха.

Почему вообще следует обратить внимание на возможность отправить своего ребенка отдохнуть в лагерь в Болгарии? Вот три наиболее наглядных довода:

  1. Шикарный климат. В Болгарии очень теплое лето, а близость к морю и горам позволяет не только открыть новые возможности для отдыха, но и просто наслаждаться пейзажами. Вот увидите, ребенок будет очень рад смене обстановки и возможности увидеть что-то новое.
  2. Шанс попрактиковать иностранный язык. Местные лагеря принимают детей из разных стран, а общение чаще всего осуществляется на английском языке. Это отличная практика, вкупе с возможностью найти новых друзей.
  3. Отличное оснащение. Дети находятся под постоянным присмотром персонала и не могут самостоятельно покидать территорию лагеря (все экскурсии и поездки согласовываются заранее). Тут также нет проблем с питанием, медицинской помощью и вариантами досуга. Подавляющее большинство отечественных детских лагерей не способны предложить нечто подобное.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?