Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Едем на отдых в Анапу

Едем на отдых в Анапу

17.04.2018


Среди россиян, предпочитающих отдыхать на территории страны, наибольшей популярностью пользуется Анапа. Это обусловлено тем, что на курорте цены на отдых невысокие. Если сравниваться с другими местами отдыха, располагающими на черноморском побережье, этот город оказывается вне конкуренции.

Город Анапа расположен на Черноморском побережье Краснодарского края, в 170 километрах от Краснодара. Неподалеку от Анапы расположен международный аэропорт, который в высокий сезон принимает более десяти рейсов в сутки, а сама Анапа имеет великолепную инфраструктуру, которая создает отличные условия для отдыха туристов. Подробнее про отдых в этом городе читайте на сайте https://diluch.ru/lechenie/pitevoj-byuvet.html.

В чем заключаются основные преимущества курорта?

Начиная разговор о достоинствах этого райского места, сразу же нужно сказать про солнце и море. Именно ряди этого сюда и устремляются отдыхающие. Кого-то привлекает обилие солнечных дней, что полностью исключает вероятность того, что отдых в городе может быть прерван дождями. Есть люди, которым нравится чистое и неглубокое море. В нем можно купаться без опаски не только взрослым, но и детям. Но даже, несмотря на то, что вас в этом курорте привлекает больше – солнце или море, можно не сомневаться, что приехав сюда, ваш отдых пройдет «на отлично».

Чтобы он запомнился вам только с положительной стороны, необходимо к нему подготовиться. Самый важный момент – выбор жилья. Анапа предлагает большой выбор различного гостиниц и частного сектора.

Что брать с собой?

Выберем тару для перевозки вещей. Это может быть чемодан на колёсиках, большая спортивная сумка, рюкзак. Всё зависит от способа путешествия и цели. Если вещей вы планируете взять много, ведь надо же показать все новые сарафаны и платья, сшитые и купленные за год, тогда нужен именно чемодан. Выбирая его в магазине, обратите внимание на удобство ручки, и величину колёсиков.

собой нужно захватить паспорт, водительское удостоверение, медицинскую страховку. Причём не поленитесь сделать их ксерокопии на всякий случай. Кроме того проверьте наличие проездных билетов, путёвок. Определите место, в котором они будут надёжно находиться.

Бывалые люди говорят, что лучше взять с собой в Анапу денег в 2 раза больше, чем запланировано. Конечно, большую сумму лучше держать на пластиковой карточке. Это надёжнее. В крупных магазинах и ресторанах пластиковые карты принимают к оплате. А в отелях и санаториях обязательно есть банкоматы. В частном секторе Анапы тоже можно найти банкоматы возле торговых центров, магазинов.

Не обойтись на отдыхе и без аптечки с необходимыми лично вам лекарствами. Ведь никто лучше вас самих не знает собственный организм. В некоторых случаях наличие аптечки может сохранить жизнь и нормальное состояние здоровья не только вам.



 


Как разместить здесь рекламу?