Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Мужская спортивная обувь

24.04.2018


Если мужчина не пожалеет денег на обувь – в итоге она позаботится о нём сама. И это не утрирование, на самом деле она играет значительную роль в формировании стиля, задаёт ему тон. Каждая женщина при знакомстве бросает взгляд на обувь, фактически оценивая чувство стиля и вкус её владельца.

Модные коллекции спортивной одежды и обуви пользуются повышенным спросом в последние годы благодаря тому, что всё больше людей стремятся к здоровому образу жизни и занимаются спортом.

Отличительными чертами обуви были: яркий дизайн, сочетание классики и удобства. Были популярны оксфорды, монки, мокасины, а также сандалии из гладкой кожи и замши. Для тех мужчин, которые любят экспериментировать, в этом году тоже предлагается большой ассортимент элегантной и красивой обуви, с неё каждый мужчина сможет создать уникальный стиль.

Теперь мужская обувь летом сочетает в себе помимо практичного и красивого дизайна ещё и лёгкость. Один из самых привлекательных трендов – это плетёные материалы. Модели, выполненные из кожаной «плетёнки», смотрятся необычно и привлекательно.

Разнообразить свой гардероб мужчины смогут также при помощи традиционной спортивной обуви, которая по-прежнему будет пользоваться большим спросом в 2014 году. Множество дизайнерских коллекций включает себя лёгкие кроссовки и кеды, которые отлично сочетаются с модными шортами и летними брюками.

Кроссовки

За свою двадцатилетнюю историю продукция Adidas успела полюбиться многим мужчинам, ценящим спортивный образ жизни. Вот и на этот раз компания порадовала своих поклонников целой линейкой беговых кроссовок EQT Running Support с технологией TORSION и Impact Cell. Приобрести кроссовки Adidas вы можете на сайте http://urbanshop24.moscow/adidas-/.

Наверняка Вы уже догадали, что выбор Вам обеспечен великолепный. Традиционные цвета никуда не деваются, они всё ещё в почёте – это белый, чёрный, коричневый, горчичный. Летом 2014 года особенно будут популярны все оттенки синего, пастельные тона, изумрудный и красный цвет. Для тех, кто предпочитает разнообразие, можно будет сделать выбор в пользу двухцветной обуви, где сочетаются преимущественно нейтральный и насыщенный оттенок.

Подводим итоги

Как видим на примере таких глобальных брендов, как Reebok и Adidas, в мире спортивной одежды преобладают ретро и футуристический стиль. Каждый, кто неравнодушен к спорту, должен сделать для себя выбор, что ему больше по душе: неугасаемая классика или яркие контуры, подчеркивающие атлетичную фигуру.

Мы желаем выбрать правильные кроссовки, надеемся, что Вы примете правильное решение. Приобретая обувь для спорта, учитывайте, чем именно вы собираетесь заниматься, ведь для игры в футбол нужен один вид обуви, а для бега – совершенно иной. Для занятий обычной физкультурой лучше всего подходят универсальные кроссовки.



 


Как разместить здесь рекламу?