Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Строительство
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Недвижимость в Финляндии

30.04.2018


Действительно, а почему бы и нет, тем более в этом нет ничего сверхъестественного. Скорее наоборот, покупка жилья в стране Суоми – явление на сегодняшний день довольно распространенное. Цены на недвижимость вполне приемлемые, а добраться не составит труда. Сделав такой шаг, Вам не придется заранее беспокоиться, например, о новогодних праздниках и снимать коттедж по завышенным ценам, стараясь успеть это сделать, пока еще хоть что-то осталось.

Действительно, в новогодние каникулы Финляндия подвергается наплыву российских граждан, которые активно скупают всё на рождественских базарах и устремляются в Лапландию повидать знаменитого Йоулупукки. Снять или купить квартиру в Финляндии можно через сайт fincot.ru.

Недаром Финляндия известна как страна тысячи озер. Достоинство финских коттеджей в том и состоит, что большинство из них расположены на лоне природы у берегов красивейших озер и рек. Особенно российские туристы любят озеро Сайма, расположенное недалеко от границы с нашей страной. Это самое большое озеро в Финляндии, и огромное количество коттеджей находится именно на его берегах. Рыбалка там просто потрясающая!

«Нет, лучше куплю недвижимость в Финляндии в самом центре города!» – уверенно скажете Вы. Да, это тоже неплохая мысль! Самыми популярными в данном случае являются Тампере, Иматра и, конечно, столица этой страны – Хельсинки. Тампере и Иматра – очень уютные небольшие города, Хельсинки – крупный туристический центр с большими магазинами, где представлены все крупнейшие европейские торговые марки. Ведь все мы знаем, что цель поездок большинства россиян – это, прежде всего, шоппинг. Кто-то едет за одеждой, а те, у кого есть машина, отправляются туда чаще всего за продуктами, ведь всем известно высокое качество финских продуктов, они натуральные и недорогие.

А еще Хельсинки – это крупный порт! Круглый год здесь останавливаются паромы, курсирующие по странам Скандинавии и Прибалтики, что, конечно, говорит об огромном количестве туристов, прибывающих каждый день. Какую только речь Вы не услышите на улицах: немцы, шведы, латыши! Действительно, паром – это нечто интернациональное, и даже если Вы не знаете языка, не переживайте, в данном случае это не проблема!

Покупка квартиры в Хельсинки открывает Вам широчайшие возможности для путешествий. Ночь – и Вы уже в Швеции, еще одна ночь – очутились в Эстонии. Путешествие совершается буквально по мановению волшебной палочки!

А чего стоит сама столица, думаю, каждый, кто бывал там, не мог обойти вниманием Музей современного искусства. А если Вы его посетили, то вряд ли сможете забыть эти необычные экспозиции!

А если Вам очень понравится в этой стране, можно попробовать поступить в финский университет, затем поискать уже серьезную работу по специальности, ну и, наконец, можно получить вид на жительство в Финляндии!



 


Как разместить здесь рекламу?