Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Отдых в Хорватии

Отдых в Хорватии

30.04.2018


Хорватия - государство в Южной Европе, расположенное у Адриатического моря. На территории страны расположены 7 прекрасных национальных парков, некоторые значатся в перечне мировых природных памятников ЮНЕСКО.

В Риске - собор XIV столетия, замок Твсат; в Загребе - дворец XVIII столетия; руины собора XI столетия; в Сплите - остатки дворца императора Диоклетиана; в Дубровнике - епископский дворец; в Порече - Базилика Святого Ефразиуса; в Пуле - Триумфальная арка Сергиевац, множество музеев, храм Августа, амфитеатр Арена. Заказать туры в Хорватию можно на сайте intourist.ru.

Благоприятный климат. Продолжительность «высокого» сезона в Хорватии не слишком велика, однако в течение полугода климат создает туристам все условия для получения удовольствия от отдыха: не слишком жаркий, но и не слишком холодный, напоенный морским воздухом и необычайной свежестью, он позволяет организму очиститься от загрязнений и стрессов крупных мегаполисов. Также без сомнения туристов привлечет и сухое теплое лето с ночной прохладой во время пред- и после сезона, равно как и в течение самого сезона. Но главная причина посещения Хорватии российскими туристами — достаточно большое количество солнечных дней в году. Красивый ровный летний загар — одно из преимуществ, за которым россияне, не избалованные солнечными лучами, едут на морские берега.

Обстановка, располагающая к отдыху. С определенного времени безопасность времяпровождения стала одной из составляющих при выборе места отдыха. Гостеприимство, ненавязчивость и тактичность хорватов, наравне с высоким уровнем внимания к безопасности гостей, считаются визитной карточкой этой небольшой европейской страны. Этот маленький уголок Европы позволит уставшему от бесконечной суеты россиянину ненадолго забыть о негативных явлениях, которые окружают его на родине, и насладиться красотами хорватских берегов. Программы отдыха гарантируют незабываемые впечатления о местных достопримечательностях, а уровень сервиса позволит расслабиться и ни о чем не заботиться.

Гастрономия. Ни для кого не является секретом, что кухня Хорватии разнообразна, вкусна и интересна. Вот почему при выявлении причин посещения Хорватии нельзя сбрасывать со счетов этот фактор. Действительно, у многих россиян средиземноморская кухня с морепродуктами из Адриатики и свежими овощами считается экзотикой, а факт наличия хороших, очень качественных вин с ценами на любой кошелек дополняет картину хорватского кулинарного предложения для туристов. Кроме того, стоит отметить и особую, добрую, гостеприимную атмосферу практически во всех кафе и ресторанах.



 


Как разместить здесь рекламу?